Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Заказ усилителя во Владивостоке Top-vintage.ru

 
 
Кто нибудь имеет опыт общения с этим продавцом;http://www.top-vintage.ru/about/?page_id=11
 
 
У него ты переплатить 10 000 -15000р. сто пудов..
Технику, конечно, он продает стоящую...
Если нужен нормальный продавец во Владике, можешь отписать...
 
 
 | можешь отписать...|
 - мне :))
 
 
Цитата
| можешь отписать...|
- мне :))
Тоже из Владика?
 
 
напишите, если интересна японская аппаратура, есть другой путь, покупки через аукцион injараn
 
 
Удачи в приобритении через аукционы injapan и тд. Не думайте что приобретаемый вами товар прийдет в надлежащем качества. Техника не с завода новая а бывшая в употреблении, можно нарваться на нехилый касяк со стороны поставщика. А кому нужна дефектная техника? Заколебетесь потом искать людей для ее ремонта. Как хороший совет от человека который на данную тему уже нарывался, покупайте у проверенных временем людей в России. Скупой платит дважды. Уж лучше немного переплатить, но за то получите хорошую вещь без недостатков и дальнейших проблем. Да и покупая здесь у нас, всегда можно в дальнейшем связаться с продавцом если какие то вопросы возникнут и тд. Как говориться думайте сами, решайте сами. Я раз столкнулся, болше не охото, заколебался по ремонтам таскаться, в которых люди просто братся за ремонт не хотят потому что вещь дорогая, а или просто не секут в этом. После моего случая, я у человека брал, перед этим с ним связавшись, посмотрев видео и записи  которые он по техники присылал, во концове я приехал все еще раз с ним проверил и купил. И пофиг что переплатил примерно 12000р за то уверен в состоянии товара.
 
 
Цитата
Vlad 1973  пишет:
покупайте у проверенных
Что продаёте? ;)
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)