Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.

Вроде купил PHILIPS LABORATORIES 572 / 578, Кто что сказать по нему может и какая акустика

 
 
Вроде купил PHILIPS LABORATORIES 572 / 578 (пред+мощник)
Вроде - потому что на ебее - продавец согласен был отправить, но пока молчит.
В связи с покупкой возникли вопросы:
1) А что это вообще за комплект по качеству - ничего толком в интернете не нашел
2) Какие колонки к нему подойдут (можно из современных)(полочники, как можно мельче, комната 12м вся в коврах)
3) Можно ли подключить что-то относительно малогабаритное (ширина 20 см, полочники)

ЗЫ. В принципе я искал усилитель для создания компьютерной HI-FI системы, но, кажется, малость переборщил - у мощника вес почти 30кг и мощность 210 Вт на 8 Ом
Изменено: sables - 25-05-2010 12:57:50 (недонабрал)
 
 
пред знакомый говорил один из лучших транзисторных, у него их много побывало.Теперь уже новодел не стоит , я бы посоветовал Leak stereo 200 - небольшие, недорогие , сцена и проч- все будет ;)Чутье невысокое, но мощности хватит с запасом
 
 
Ах это Вы вчера отличились :evil:
Я там тоже участвовал :)  Ну, поздравляю, комлектик хороший.
Полочники - легко, любые.
 
 
http://www.thevintageknob.org/THEVAULT2/PHILIPSHFL/PHILIPSHFL.html
 
 
Цитата
sables  пишет:
купил PHILIPS LABORATORIES 572 / 578

Цитата
sables  пишет:
возникли вопросы

Цитата
Mick       пишет:
я бы посоветовал Leak stereo 200

да, нормально у нас дела ведутся!  ;)
 
 
Цитата
Ну, поздравляю, комлектик хороший.
Спасибо - но еще х.з. пошлет ли

Цитата
Leak stereo 200
Что то не обнаружил таких колонок
 
 
Одновременно почти продавались Kef reference model 101 старые, те же динамики, что у Rogers LS 3/5, маленькие ЗЯ полки, чумовые колонки с фантастической серединой. На стол поставить - самое то. Ушли более 300 евро. Вам бы подошли...
 
 
Ну их я уже прозевал
Да и все-равно надо сначала ждать, выставит продавец счет или пошлет куда подальше
 
 
Цитата
sables  пишет:
2) Какие колонки к нему подойдут (можно из современных)(полочники, как можно мельче, комната 12м вся в коврах)
3) Можно ли подключить что-то относительно малогабаритное (ширина 20 см, полочники)
-почти любые, но если предполагается использовать их в настольном варианте, то нужно смотреть что-то не очень чувствительное и достаточно высокоомное, иначе колонки захрипят даже при незначительном увеличении громкости.

Я бы рекомендовал, прежде всего, рассмотреть варианты в акустическом оформлении "закрытый корпус(ящик)" с повышенной отдачей на ВЧ.

Какой бюджет на колонки?
Изменено: *Немо* - 26-05-2010 08:26:17
Что не слышно ухом, но чем слышит это ухо...
 
 
Ну на колонки я могу сейчас выделить в районе 20000 рублей - разумеется лучше дешевле, но можно и дороже, если что то совсем уж качественное.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)