Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Очень нужна помощь.

 
 
Уважаемые специалисты! Очень нужна Ваша помощь в оценке. Мне после мужа осталась кассетная дека SONY TC-WR97ES. Она в рабочем состоянии,но есть недостаток. При перемотке и проигрывании кассеты на DECK A, иногда происходит самопроизвольная остановка. Все остальное вроде бы в порядке,хотя я полный чайник. Внешне состояние хорошее. Боковые деревянные панели в идеальном состоянии. Верхняя панель корпуса немного потерта. И как мне лучше продавать: после того,как ее восстановят или так как есть. Если лучше восстанавливать,то,пожалуйста посоветуйте специалиста в Москве. Спасибо.
 
 


Изменено: Ирина Тарасова - 18-12-2010 22:50:58 (фотографии)
 
 
Цитата
Ирина Тарасова пишет:
Если лучше восстанавливать,то,пожалуйста посоветуйте специалиста в Москве.

В Москве есть несколько специалистов по кассетным декам. Зайдите в раздел "Катушечники" - там есть Анатолий Петров и Вещий Олег - к ним смело с Вашим аппаратом.
 
 
Спасибо.
 
 
Цитата
Ирина Тарасова пишет:
И как мне лучше продавать: после того,как ее восстановят или так как есть.

Лучше сначала отремонтировать аппарат, а затем продать его, т.к. смысла ИМЕННО В ЭТОЙ деке нет, лучше немного добавить и взять деку гораздо выше классом в рабочем состоянии.

Если интересно, пишите мне в личку или на extreme979@rambler.ru - помогу Вам с выбором кассетной деки.  :)
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)