Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Важно., Onkyo M-509 + Onkyo P3090

 
 
Помогите пожалуйста советом знающих специалистов! Собираюсь приобрести Onkyo M-509 + Onkyo P3090 (ценник - 2.000$) описание параметров есть - хотелось бы узнать, как этот аппарат работает в деле, стоит ли его брать, много +/- или в данной ценовой категории обратить внимание на какую либо другую модель? И помогите подобрать под него акустику (для помещения 50м2).  
Буду очень признателен, советом, людей действительно слушавшим данный усилитель!!!!
 
 
Слушать не слушал, но связка интересная. Только мо-моему за такие деньги они должны быть в идеале и оба 220 вольт, - а указанная модель мощника стовольтовая... А это сразу сильно не интересно, имхо.
 
 
Пред. и оконечник в полном идеале 220 В (из Германии) Хочется узнать, кто нибудь тестировал данный аппарат и какой результат?
 
 
Немецкая модель мощника (которая 220 Вольт) ДОЛЖНА называться M-5090.
Пред соответственно P-3090, тут все верно.
 
 
доброго дня. прошу прощения, что пишу в чужой ветке, но у меня есть схожий вопрос к местным спецам по винтажу.

обладаю комплектом из японской "золотой эпохи"  Onkyo M-505 + Onkyo P-303

http://www.audio-heritage.jp/ONKYO/amp/integram-505.html
http://www.audio-heritage.jp/ONKYO/amp/integrap-303.html

технически все в отличном состоянии, единственное были заменены пару электролитов в питании (в профилактических целях). визуально 4+ из 5.

3 года меня радует этот комплект, но тут захотелось лампу, поэтому решил, что пришло время расставаться.
-----------------------

прошу совета какую цену всетаки сложить, чтобы не продешевить и не перегибать.
в продаже очень редко встречаются, поэтому сложно судить однозначно.


буду признателен за советы.
 
 
Аппараты 100-вольтовые?
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
Аппараты 100-вольтовые?

всё на 220В
 
 
Это достаточно "бюджетные аппараты". В 1977 году стоили чуть менее 1000$.
Хотя тогда это была СУММА!!!
Если продавать сейчас - 1500$ потолок (если повезет и не в лом долго ждать).
Если продать надо быстро, то - 1000-1200$. Это более реальная цена.
Изменено: Gosvit - 28-12-2010 16:04:40
 
 
Цитата
Roma Kor пишет:
были заменены пару электролитов в питании (в профилактических целях).
А вот это ни к чему, если "в профилактических целях".
Пока ничего не крякнуло, лучше не копать, ИМХО...
 
 
несмотря на свою так называемую "бюджетность" этот комплект по звуку утрет нос наверное всем последующим интеграм, они дороже, красивее и мощнее...  но не то пальто уже ксожалению пошло начиная с 80х годов.

насчет цены спасибо за информацию, я примерно так и предполагал.
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)