Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 28 След.

Наливай да пей!

 
 
http://cgi.ebay.co.uk/LEAK-DELTA-AUDIO-SYSTEM-/120680346330?pt=LH_DefaultDomain_3&hash=item1c191bf2da
 
 
Ах...
 
 
Кул
 
 
может не самый кул но состояние.... так шта кул!
Aditum nocendi perfido praestat fides
 
 
Однако!

Цитата
Semion Gtower пишет:
так шта кул!

Семён,берём. ;)
 
 
Поехали? ;) Пикап онли но деливери.. да и это уже не самая вкусная серия. Но просто то, что собрана вся серия, просто как в магазине в 70-м году. Хотели бы купить такое в Радиотоварах в 70-м в свободной продаже :)?
Aditum nocendi perfido praestat fides
 
 
Цитата
Semion Gtower пишет:
Хотели бы купить такое в Радиотоварах в 70-м в свободной продаже ?
Шутник вы ,однако.
Это была и у них редкость,а у нас одни "слюни до колен". ;)
 
 
а представьте бы выбросили! Резня была бы :)  У нас партейцы то круче акаев да текниксов ничего не знали, а этих штучек по сравнению с акаями звук вообще из другой вселенной. У  меня у млашего предшественник этой дельты просто не выключается, а ведь ему 9 только исполнилось :) Кто из детей сейчас музыку слушает, скажите? А у моего любимые коллективы Accept Judas Priest и Alice Cooper  :D  А пришли дияфилы местные, знатоки китайских баллонов и японского "винтажа" под центнер, ахнули и сели. Ушли в тихой задумчивости :) Все же англичане и немцы в те годы и ранее делали лучшие по звуку комплектующие из когда либо производившихся. Отсюда и общи итог. Почему так? Не знаю :)
Но всеж  Дельта это уже первый шаг назад - купили буржуи контору у Харолда Лика, купили и похоронили.. С 74 сборка уже в Японии.
Изменено: Semion Gtower - 05-02-2011 22:55:27
Aditum nocendi perfido praestat fides
 
 
Цитата
Semion Gtower пишет:
а представьте бы выбросили! Резня была бы

Семён,и как долго издеваться будете? :o
Или это предложение войти в долю для покупки? ;)
 
 
Цитата
Semion Gtower пишет:
Поехали?   Пикап онли но деливери.. да и это уже не самая вкусная серия. Но просто то, что собрана вся серия, просто как в магазине в 70-м году. Хотели бы купить такое в Радиотоварах в 70-м в свободной продаже  ?


Здравствуйте,

Давно читаю ваш форум, но написать все как-то не решался.

Поскольку живу в Англии, то вот и хотелось бы вам сказать, а что же англичане то сами думают по поводу вот этого, так называемого, винтажа. А думают они, ну прямо скажем, что вот такие лоты... ну мягко говоря, ну вы поняли. Особенно понравилась вертушка Lenco, переодетая в Leak. Недавно у нас с отцом в магазине была, как, впрочем, и вся эта серия. Как звучит? Обыкновенный английский мид-фай из 70-х, где уже были обозначены совсем другие приоритеты. Вот что действительно котируется внутри Британии-матушки, так это уж точно не германиевый хлам, который Вам тут так нравится, г-н Гтовер, а нормальные аппараты - Найм и Экспожур, а также частично Quad. А вообще, во вы все сейчас удивитесь, по бизнесу, это - Sony ES. На полном серьезе, продается практически сразу. Даже уговоры не помогают, что усилители Sony - "мертвечина" и качают только "бубны картонные".

И вот последнее, Leak никогда не была такой уж популярной в Британии. Г-н Лик был хороший бизнесмен, а вот инженер - With little help from his friends only. Настоящие британиские инженеры - Гилберт Бриггс, Питер Уолкер и Стюарт Буфройд (признаны в США).

И еще, Вы, г-н Гтовер, как то ролик у Ютуба привродили, где японцы, якобы восхищались звуком Лик. Так вот, как профессиональный переводчик, говорю Вам, что говорили они о том, что: 1) Несмотря на возраст хлам до сих пор работает, 2) Звук более-менее нормальный, 3) Обсуждение записи, только что купленной.

Да и вам всем на заметку, если вы получили посылку из Британии, а, скажем, у усилителя отрезана вилка, пожалуйста, имейте ввиду, что аппарат в нерабочем состоянии и его экплуатация небезопасна.

P. S. А если кому интересно купить этот лот, обращайтесь в личку, - помогу.

С уважением,
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 28 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)