Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

[ Закрыто ] Прослушивание редкой акустики Kenwood Trio-7070 ...

 
 
Несколько дней назад, мне удалось послушать акустику Kenwood Trio-7070, поскольку я не нашел об этой акустике ни одного отзыва, я решил немного написать о звучании этой модели. Это информация прежде всего будет очень интересна для тех, кто в данный момент находится в поиске качественной винтажной акустики.

Прежде всего, что произвело  впечатление - так это бас. Его много, и он очень чистый и глубокий, кроме того, создавалось такое впечатление, что бас отыгрывала не одна пара АС, а несколько. Очень хорошо ощущалась сцена и создавалось такое впечатление, что исполнитель выступает буквально в нескольких шагах от тебя. Прекрасно передавался вокал, середина звучала очень музыкально и сбалансированно, а высокие мягкие, и  не "режут ухо". Всё играло очень ровно, ничего не выпирало, и в то же время, само прослушивание не вызывало никаких напрягов. Комната для прослушивания была не большая, источник - ПКД филипс и усилитель Сони.

Акустика действительно очень стоящая, прекрасно играет все музыкальные жанры. После прослушивании этой акусики я купил себе Трио-555. Трио-7070 без труда отыгрывали все жанры, начиная от классики и заканчивая тяжелым металлом, в пределах 1500$ этой акустике очень трудно найти альтернативу.

P.S. Советую купить и послушать, если кто не слышал эти модели Трио, вы многое упустили.
 
 
Цитата
Alex 73  пишет:
Несколько дней назад, мне удалось послушать акустику Kenwood Trio-7070


как точно и полностью называется модель?
 
 
Цитата
Alex 73  пишет:
Советую купить и послушать, если кто не слышал эти модели Трио, вы многое упустили.

А не поторопились ли вы купив именно Кенвуд? За сто пятьдесят - сто семьдесят долларов на за бугром можно сейчас купить немыслимое количество японии - там и сони, и пионеры, и сансуи.....выбор просто гигантский,  слушай не хочу. Ассортимент большой и он сохранится еще очень много лет. А какой там басс (он у них у всех вот именно, как вы написали - "чистый", просто чистейший), какие высокие, какая панорама и глубины сцены .... ммммм!
 
 
http://audio-heritage.jp/TRIO-KENWOOD/speaker/kl-7060.html  я так понимаю 7070 ещё больше?
 
 
Цитата
Alex Mart       пишет:
я так понимаю 7070 ещё больше?
Нет. Поменьше будут:
http://archiwumallegro.pl/kenwood_kl7070_vintage_stylowe_kolumny-213464083.html
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
5-ти полоска, 6 динамиков, 15" НЧ  И 16кг/шт.   :D  :D  :D   пердеть будет знатно
 
 
Цитата
Alex Mart       пишет:
пердеть будет знатно

Это ЧИСТЫЙ бас, вы что  :D
 
 
это чиста бассссссс  :D
 
 
Цитата
Эксклюзив Мацушитов  пишет:
как точно и полностью называется модель?

KL-7070D

Цитата
Владимир Сергеевич пишет:
А не поторопились ли вы купив именно Кенвуд? За сто пятьдесят - сто семьдесят долларов на за бугром можно сейчас купить немыслимое количество японии - там и сони, и пионеры, и сансуи.....выбор просто гигантский, слушай не хочу. Ассортимент большой и он сохранится еще очень много лет. А какой там басс (он у них у всех вот именно, как вы написали - "чистый", просто чистейший), какие высокие, какая панорама и глубины сцены .... ммммм!

В данный момент купил именно Трио-555. Остальные АС из вашего списка могу привезти без проблем.
 
 
Мария, прошу Вас обратить внимание на продаватора Alex 73
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)