Логин:
Пароль:
Форум » Винтажная техника » Философия и вопросы маркетинга винтажной аудиоаппаратуры

Страницы: 1
RSS

"РЕКОРД - 61" Помогите определиться...

Всем привет.
Был на днях на даче, и нарыл вот такой агрегат.
Насчет работоспособности не скажу. Последний раз пытались завести лет 10 назад. Так и не смогли. (По словам тещи)
Но как мне кажется что-то там надо поменять, почистить и запоет. )))
Подскажите примерную стоимость данного "девайса" и имеет ли он вообще какую ценность в наши дни среди меломанов и коллекционеров?
Буду признателен за любую информацию по теме. (ссылки полезные очень пригодятся)

Шикарный аппарат . Насчет стоимости не знаю ; свой Минск-55 использовал как центральный канал лет пять подряд , потом поменял на сидюк онкио . Очень хороший звук должен быть . А цена от пары штук рублей до 'бесконечности' плавает и будет только расти , я на Горбушке Рекорд пультовой видел за пятнашку .

Хоть и добротный, но аппарат самого-самого начала среднего класса. НЕРАБОТАЮЩИЙ. По-хорошему, сейчас цена ему бутылка крепкого.
Вылизанный аппарат в коллекционном состоянии может уйти и за несколько сот долларов.
Изменено: Дуалист ... - 03-05-2011 22:56:46

Конкретные цены посмотрите на молотке. Там обычно хорошо реставрированные продают.

Есть ветка Реставрация старого радио на саундапе - http://forum.soundup.ru/viewtopic.php?f=2&t=45

Сегодня в ящике извещение - пришел "ушастый" приемник Siemens M57. Надеюсь, что не сильно побили по дороге.
Изменено: Андрей Добрынин - 03-05-2011 23:27:08

Внешнее состояние хорошее. Изнутри почистить, лампы поменять,выставлять на Молоток тысячи за 3. Если за 21 день к нему интереса не проявят, потихоньку снижать. Работает или нет, на цену влияет мало. Влияет внешний вид, отсутствие вмешательств, комплектация.

Спасибо за ответы.

Там динамик левый порван,если правильно разглядел.
Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.

Цитата
Анатолий Гаврилов пишет:
Там динамик левый порван,если правильно разглядел.
Может быть.
Кто там и что делал, не представляется возможным выяснить.

Вот  аппарат так аппарат !
SNC00212.jpg (41.49 КБ)
Страницы: 1
Читают тему
Главная Каталог Объявления Новости Обзоры и тесты Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2018 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники