Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Мой маленький CREATIV ZEN внезапно умер

 
 
АУ! Помогите!! Мой маленький ZEN внезапно умер. Возможно, я не зарядила его вовремя, но после последнего прослушивания он послушно выключился (показал надпись "Выключение", потом погас). Когда я решила его подзарядить через комп, никакой реакции не последовало - не видит его комп, не включается дисплей, только легкое свечение индикатора. Уже висит на зарядке часа 4-5. Что делать????
 
 
Сталкивался с подобным у знакомого, тот же креатив, видимо они все такие. Нужно вынуть аккумулятор, принудительно подзарядить слегка, поставить внутрь и дозарядить штатно. Это называется зарядкой "с толкача". Если делать этого не умеете то лучше обратиться к знающему человеку.
 
 
Найдите в корпусе маленькое отверстие - точно где я не помню - скорее всего справа сбоку - вставте в нее канцелярскую скрепку концом и нажмите - это reset - похоже просто плейер "подвис" - у меня такое было - помогло. Удачи!
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)