Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Аудио сумки и рюкзаки...

 
 
Привет всем, видали сумки и рюкзаки со встроенной аудиосистемой? Может кто тестил или приобрел себе? Я вот смотрел на сайте, но как то маловато инфы может кто пробовал, поделитесь опытом, вобще штука прикольная, хотел бы себе такую, но хотел бы узнать у людей у кого есть или была, как с качеством звука, да и вобще с качеством у fi-hi.ru стоит или не стоит с ними связываться? Я сам не Москвич поэтому посмотреть не могу, так что буду рад любому отзыву об этих товарах, заранее спасибо!! :)
 
 
Рюкзак - вещь недолговечная, быстро пачкающаяся и истирающаяся. Вам не будет обидно, если через полгода он придет в негодность и придется его выкинуть вместе с еще исправной аудиосистемой? Кроме того, хороший звук требует хороших батарей. Следовательно, рюкзак или должен очень много весить или звучать будет чуть лучше мобильного телефона. Купите себе плеер с хорошими наушниками (и выносными активными колонками), либо магнитолу на батарейках - и будет Вам щщастье :) Все-таки, привязывать технику к любой шмотке – крайне недальновидный поступок
Не работаю в Hi-Fi.ru с 6 марта 2013
 
 
http://www.youtube.com/watch?v=_G3Nz4wK0-g&feature=related смотрите здесь про звук, в принципе если исходить из этого видео то звучание отличное и они говорят там стоят пальчиковые батарейки, то есть примерно как мне объяснили вес где пол килограмма, ну вобщем я так понимаю никто не покупал? :)
 
 
Цитата
Руслан  пишет:
смотрите здесь про звук, в принципе если исходить из этого видео то звучание отличное и они говорят там стоят пальчиковые батарейки

Оценивать звук по ютюбу - все равно, что оценивать цветопередачу по фотографиям с экрана :) Кроме того, сколько там этих пальчиковых батарек стоит? 20? Если да, то в приемлемое качество звука поверить можно, но будет тяжело таскать. Если батареек 4-6, то либо звук будет чуть лучше, чем у мобильника (но хуже магнитолы), либо качество неплохое, но заряда будет хватать на 10 минут. Это физика: чем ниже звуковая частота, тем больше требуется энергии для ее воспроизведения на адекватном уровне

Цитата
Руслан  пишет:
ну вобщем я так понимаю никто не покупал?

Нужно быть большим оригиналом, чтобы платить на такую вещь деньги. Но если встретите владельца - считайте, Вам повезло, сможете узнать нюансы. Либо даже купить эту аудиокошелку с рук, если владелец опомнится и решит продать  :D
Не работаю в Hi-Fi.ru с 6 марта 2013
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)