Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 След.

Дискманы. Если не обращать внимание на размер., Насколько они могут быть полезны в "большой" системе. Что у них внутри.

 
 
Владимир , хоть наши взгляды местами радикально не совпадают , не могу не согласится с тем , что среди старых волкманов действительно есть оч хорошо звучащие аппараты . Только где их взять ? Все давно на помойке . Есть у них один недостаток - низкое питание . Из-за этого очень тяжело получть высококачественный сигнал на линейном выходе , на высокоуровневом сигнале наступает ограничение . Я пяток плееров разных прогонял на эту тему . Обрезают сигнал на низких (клиппируют) .
Изменено: Михаил Ефимов - 25-04-2011 04:14:29
 
 
Возьмите осциллограф и посмотрите линейный выход . Сразу узнаете .
 
 
Вы почитайте , что пишете , внимательно . Вот вы  ответили на мой пост совершенно противоречивым образом . Я писал про высокоуровневый сигнал(музыкальный) , вы меня обвинили в приверженности инструментальным методам контроля и тут же предложили слушать тестовые диски с синусом !!! Без влияния табуретовки такое не напишешь .
Изменено: Михаил Ефимов - 25-04-2011 18:06:11
 
 
Цитата
Владимир  пишет:
Оставляю за собой право разоблачать всю ту чушь, которую вы, и вам подобные,несут на форуме.
а я оставляю за собой право заблокировать участника форума, который ведет какую-то странную и, честно говоря, довольно бесцельную активность. И попутно оскорбляет других людей.
Пока - бан на две недели. Дальше посмотрим.
 
 
Цитата
Владимир  пишет:
Оставляю за собой право разоблачать всю ту чушь, которую вы, и вам подобные,несут на форуме. Неприкасаемых нет.

К сожалению мои надежды так же не оправдались ... я надеялся, что на этом форуме люди хотя бы немного в теме, а оказывается, что здесь даже не могут ответить на простой вопрос, на сколько бит цап - РСМ63Р-К.  :(
 
 
Я тебе ссылку дал. Лень мышей клацнуть?
ремонт Hi-Fi, Hi-End.
 
 
Ничего не находится. Тебе лень две цифры здесь написать ?
Изменено: Максим 777 - 26-04-2011 14:13:20
 
 
А у меня находится.  http://www.alldatasheet.com/datasheet-pdf/pdf/56850/BURR-BROWN/PCM63.html
ремонт Hi-Fi, Hi-End.
 
 
Человек в соседней теме уже ответил конкретно, спасибо ему.
 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
Цитата
Владимир  пишет:

Оставляю за собой право разоблачать всю ту чушь, которую вы, и вам подобные,несут на форуме.

а я оставляю за собой право заблокировать участника форума, который ведет какую-то странную и, честно говоря, довольно бесцельную активность. И попутно оскорбляет других людей.

Пока - бан на две недели. Дальше посмотрим.
Давно наблюдаю за этим странным товарищем. Не сочтите за грубость, но вся эта активность с делением на "группы" и прочим классификационным бредом напоминает поступки сумасшедшего. Видимо, на почве аудио можно свихнуться. Точно говорю - клиника. Уважаемая модератор очень своевременно прекратила эту "деятельность". Одобряю!
Страницы: 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)