Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Подскажите нужную модель затычек, наушники подходящие к Sony nwz a844

 
 
Имеется плеер nwz a844, в обзорах к нему прочитал что наушники к нему(mdr-nc033) не самого лучшего качества воспроизведения, хотя меня в принципе устраивают. Подскажите, какие выбрать затычки, раскрывающие потенциал(диапазон цен от 1500 до 4500). Нормально ли будут звучать Сенхайзер cx 300? у нас в городе это самая дорогая модель
 
 
забыл добавить что слушаю в основном хип-хоп, джаз
 
 
Спасибо
 
 
Цитата
Гена Ишиватов пишет:
А вообще - зайдите на форум Плеер Ру, там ещё что подскажут...
Даю 100% гарантии что там ваши сенхи опустят ниже плинтуса и посоветуют кучу Рыбак Звук (Фишер Аудио)...
 
 
Исходя из стоимости плеера в 5 тыс. рублей, я бы не советовал брать к нему какие-то крутые наушники. Стоит придерживаться выбранного баланса. Если интересен звук CX300, то я бы посоветовал рассмотреть не ширпотребный вариант, а чуть более дорогие IE4. По-возможности хорошо бы их послушать, а в случае покупки потратить еще какое-то время на подбор резиновых уплотнителей под свои уши и предпочтения.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)