Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Плеер + телефон

 
 
Может я со своей темой немного мимо кассы, но все же. Отложил деньги на плеер, но на днях разбил телефон. Вот хочу одной жо... на два стула. И плеер и телефон. В общем хочу услышать, какой телефон посоветуете с хорошим плеером. Чтобы звук был объемным и качественным. Заранее спасибо)
 
 
Самсунг от Армани, 7500 кажется модель, с чипом от бэнг унд олафсен
лучше не попадало телефона, на полном серьезе
а так- ЛЮБОЙ телефон и ковон е2 на 4 гб
плеер 1500 примерно стоит., играет несжатое пристойно
 
 
У флая есть модели с ямаховским чипом и системой 3d sound. Есть разные по бюджету? Вы на какую сумму рассчитываете?
 
 
Ну, если что-то стоящее, то можно и по-дороже взять. Но в разумных пределах, конечно)) не 30 тыс за телефон вываливать!
 
 
У того же флая можете посмотреть модели Firebird и B501. Музыкальная начинка у них одинаковая, но только один по-проще, а другой по-умнее. По-моему, смартфон музыкальный в районе 8 тыс.
 
 
спасибо за наводку) поеду слушать в субботу
 
 
И все же лучше купить какой-нибудь недорогой смартфон, а к нему отдельный плеер, типа Samsung U6 (или что-то аналогичное от Cowon или Iriver) с внутреканальными наушниками уровня Sennheiser CX300. В итоге получите вполне приличный звук и независимое питание. То есть, музыку можно будет слушать "до упора", пока батарейка не сядет, при этом связи не лишитесь, как в случае с разряженным музыкальным телефоном.
Не работаю в Hi-Fi.ru с 6 марта 2013
 
 
Илья Суханов
однозначно верно
при размерах и качестве E2 от ковона странно покупать телефон, который может пригодиться для "Позвонить- проверить почту"
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)