Логин:
Пароль:
Форум » Профессиональная аппаратура, работа со звуком » Музыкальные инструменты

Страницы: 1
Ответить
RSS

Помогите пожалуйста!!!

Доброй ночи!! Я давно мечтал научиться играть на синтезаторе, и вот свершилось, накопил 500$ и собираюсь купить синтезатор, да вот беда, не знаю какой лучше. Помогите пожалуйста в выборе. Облазил много сайтов и мне приглянулся один Casio WK-3500. Как вы считаете его стоит покупать. (дайте пожалуйста свою субъективную оценку) Заранее благодарю.

Ни в коем случае!!!!!!!

Уважаемый Виктор, а чем вызвана такая категоричность?
А чем так плох этот синтезатор?
Конечно не молоточковый механизм, но нажатие не пружинное, как на моделях дешевле, Неколько уровней силы нажатия. Доволно приличный процессор формирующий звук.

Около 500 долларов конечно можно купить и цифровое пианино, но Андрей писал о синтезаторе.

Или порекомендуете другую марку?

за 500 можно купить цифровое фоно? подскажите пожалуйста на что обратить внимание.

Женя Бородкин
ID: 54823
за 500 можно купить цифровое фоно? подскажите пожалуйста на что обратить внимание.

-Один из масковских "фарцов" ещё в марте продавал ЦП "Какио АР-7" (полиф -16 и т.п.) за 550 у.ё., а в январе м-м Сершова на форум-Классик --"челвиано АР-21" (пол -32) -- за 660, и заметила, что оставит его (Челвиано) на растопку, если с продажей всё так печально (см. архив!) Удачи!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Главная Каталог Объявления Новости Обзоры и тесты Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2019 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники