Логин:
Пароль:
Форум » Профессиональная аппаратура, работа со звуком » Музыкальные инструменты

Страницы: 1
Ответить
RSS

Что выбрать на 1500$

Доброго времени суток, Господа!
Тема с «бородой», но всё же…
Суть проблемы такова:
Моя девушка сочиняет музыку на фоно (в основном джазовая), сам я 5 лет назад работал звукорежиссером на радио. Но, увы, последние годы я не следил за новинками в области звука. За что сейчас себя ругаю всеми словами.
Итак, имеем очень шустрый комп (Intel P-IV 2.8GHz, RAM 1Gb остальное не важно..)
желание девушки сочинять на профессиональном уровне (поступление в «гнесенку» в этом году гарантируется) и моё огромное желание помочь ей в этом. На всё про всё 1500$...ну в крайнем случае 2000$

Посоветуйте, Midi-клавиатура или синтезатор и какую(ой)? Какую звуковую плату в комп?
Я бы хотел сводить голос и инструменты в компьютере. Обязательно! наличие 88-ми клавиш, тип молоточковый.
вот сегодня ночью просвятился ))) чуточку
выбор пал на Fatar StudioLogic 880???

выбирайте клавиши, Fatar 880m - вполне неплохой вариант. Из кароточек можно взять что-то недорогое, например M-Audio или ESI. главное - наличие миди входа/выхода и аналогового входа/выхода. Плюс к этому возьмите сразу микшерный пульт и приличный микрофон - как раз около 1500 и получится.

Удачи!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Главная Каталог Объявления Новости Обзоры и тесты Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2019 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники