Логин:
Пароль:
Форум » Профессиональная аппаратура, работа со звуком » Музыкальные инструменты

Страницы: 1
Ответить
RSS

Я Герл и ничего не понимаю в электро-гитарах! HELP

В кой-то веки я решила сделать приятное людям..а вернее людю...тьфу блин...человеку...другу....он хорошо играет на обычной гитаре...но мечтает об электро-гитаре...помогите мне пожалуйста разобраться в том, что из себя представляет электро-гитара...и "с чем ее готовить"?...Таким образом Вы очень поможете мне  найти растянутую петлю и соответственно расстегнуть застегнутую на все пуговицы душу прикольного человечка. И оставить там свой след..8) Буду очень благодарна Вам...если Вы поможите мне выбрать электро-гитару..Ответ жду по мылу: drugoimir@bk.ru  
                                БлондинкА-Экс

Очень приятно, что на просторах нашего форума, периодически появляются и леди ;) ...
Ваш вопрос не вполне ясен, вы хотите узнать об электрогитарах с т.з. кулинарии (шучу, но это действительно долгая тема), или желаете получить консультацию что же вам купить (марку, модель) ?
В последнем случае могу вам помочь, как впрочем и в первом, но для случая "уан" нужно очччччень много времени, ибо требует развёрнутого экскурса в историю гитар вообще и электрогитар в частности.
По-любому напишите мне в личку: riff гав-гав newmail точка ru
Удачи !
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Главная Каталог Объявления Новости Обзоры и тесты Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2019 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники