Логин:
Пароль:
Форум » Профессиональная аппаратура, работа со звуком » Музыкальные инструменты

Страницы: 1
Ответить
RSS

Помогите разобраться в Korg Triton Extreme!

Уважаемые господа!
Купил недавно Korg Triton Extreme, сижу читаю эти талмуды - руководство, но оно написано таким дубовым языком, что многое остаётся непонятным. Очень нужен человек хорошо знакомый с этими клавишами, который смог бы ко мне подъехать пару раз и помочь в них разобраться. Конечно не бескорыстно, готов заплатить как за уроки.
Живу в Москве, телефон: 8-901-5227106 или на мэйл.
Жду откликов.
С уважением,
Сергей.  

Скажу тебе так, ничего не бойся KORG, на мой взгляд самый удобный и простой в управлении инструмент большинством функций можно овладеть методом научного тыка, ето я понял еще в 90г кагда у меня появился korg t2  потом были и другие Wr, trinity ,triton . tr.
У коргов очень простая прграмная архитектура если ты поймешь принцип то дальше проблем не будет.
С твоим инструментом идут два толмуда, первый тонкий с описанием основных функций, начни с него, второй для повседневного пользования когда возникают потребности в глубоком изучении неких отдельных операций или функций, согласен толмуды переведенны коряво ,а главное сноски не сотвтствуют номерам страниц по причине боле крупного шрифта, но эта проблемма решаема.(Сравнивай главы с английской версией.)
Если ты разберешся сосновными понятиями и значением символов на дисплее все остальное станет просто как винда на компеё.
Если возникнут вопросы напиши или звони 79037716258
чем смогу помогу. Владимир
       Удачи!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Главная Каталог Объявления Новости Обзоры и тесты Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2019 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники