Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Canare хорошие кабели?

 
 
Вопрос про эти кабели, кто-нибудь знаком с такой фирмой. Хочу приобрести, чтобы подключить активные мониторы от микш пульта.
 
 

Цитата
Вопрос про эти кабели, кто-нибудь знаком с такой фирмой. Хочу приобрести, чтобы подключить активные мониторы от микш пульта.
Добрый день! Использую L2T2S, микрофонный кабель этой фирмы в качестве межблочных соединителей. Вполне доволен. Хорошее качество музыки за свои деньги.
По отзывам, превосходит Klotz и некоторые другие.  
 
 
Спасибо за ответ. Мне тоже посоветовали микрофонные, взять этой фирмы. Вообще мне нужно подключить от сидюка по балансу к микш пульту и от него на активные мониторы.

От двд использую кабель немецкий SommerCable, неплохо звучит, но дорогой собака.
 
 
При том пульте который вы собираетесь использовать - кабели вообще роли не играют... Как в прочем, и с остальными.
 
 
Очень хорошие кабели. Сам использую такие. Качественно сделаны, крепкие не рвутся, на морозе при минус 20 не ломаются, очень надёжные, лично убедился в этом.
cоседи не понимают, что их долбежка в стену только придает басов)))))
 
 
Canare - замечательные кабели! Особенно multicore.
 
 
Цитата
Petr Dvornikov пишет:
Вопрос про эти кабели, кто-нибудь знаком с такой фирмой. Хочу приобрести, чтобы подключить активные мониторы от микш пульта.

Очень популярные профессиональные кабели, есть во многих студиях. Аудиофильскими называться не могут, но за свои три копейки ($1-2 за метр межблочника) звучат на уровне готового красивого кабеля за $70-100 из магазина аппаратуры Hi-Fi. А уж для соединения микшера и мониторов вариант вообще отличный. L2T2S хорош для балансной коммутации. Если живете в Москве то можно наведаться в Ispa, что рядом с метро 1905 года, и там не только купить кабели и разъемы, но и в сервисе заказать пайку, чтобы хлопот не знать. Получите готовые кабели нужной конфигурации. В качестве альтернативы подойдут провода Cordial.
Не работаю в Hi-Fi.ru с 6 марта 2013
 
 
Пользуюсь этими кабелями, коммутирую проф. видеооборудование. Никаких проблем с качеством нет. Подключил и забыл. Кабели Canare, штеккеры Neutrik.

Хочу сказать, что таких кабелей предостаточно для системы любого уровня и любой сложности.
Изменено: Экспроприатор В._ - 13-03-2012 19:25:46
 
 
А что по поводу акустических скажете? Для обычных пассивных мониторов? У фирмы почему-то сейчас только четырёхпроводные в каталоге, а у меня двухклеммные колонки.
 
 
Четырёхпроводные они потому что рассчитаны на работу с коннекторами Speakon. Кабели хорошие.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)