Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15

Делаем сами, своими руками, Установка настроек.

 
 
Кстати о движке. Движок далеко не старье.
 
 
Движок- БИТРИКС.
Настраивается  ПОРТАЛ.  И сайт и инет магазин и ВСЕ.
Да, требуется  ГОТОВИТЬ под запросы, но так- везде.

Форум в Битриксе настраивается вообще чудесным образом. Прописываются все права, ограничения и
есть воозможность видеть ВСЕ  хвосты. Удалять можно посты ПАЧКАМИ,  мешками и единично.
Я БЫ  ДОБАВИЛ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ  ВСТАВЛЯТЬ ТЕКСТ синего ЦВЕТА или зеленого.
Изменено: wiio - 21-03-2010 18:02:49
__________________________________
________________________
______________
____
 
 
А ШАПКУ эту ДУРАЦКУЮ(!!!!!!!) можно на этом Битриксе прикрутить туда, где она ДОЛЖНА быть???? :evil:  :evil:  :evil:
 
 
тов. чОткий. Как то у Вас все просто так выходит ) Вы, часом, не интересуетесь работой программистом?  ;)
 
 
Цитата
Дмитрий Дмитрий пишет:
А ШАПКУ эту ДУРАЦКУЮ(!!!!!!!) можно на этом Битриксе прикрутить туда, где она ДОЛЖНА быть????


Дима, тутошним программистам-  КАК ДВА ПАЛЬЦА.
И еще-  можно немного притушить белый  цвет по сторонам полей самого форума- от колонки  сообщений  влево и вправо и вверх и вниз.. Я бы добавил легкий беж или потрафим Антону- слегонца ОЛИВКОВЫЙ!!
__________________________________
________________________
______________
____
 
 
Цитата
wiio пишет:
Дима, тутошним программистам- КАК ДВА ПАЛЬЦА
Я очень надеюсь, что этот ДИКИЙ недостаток исправят. Мне она действует на нервы и невозможно нормально ходить по сайту, просто бесит несказанно. Какой-то не сайт, а ПОЛУсайт с этой шапкой. Плюс, назойливость от этой шапки. Кому в голову вообще такое могло придти???
 
 
Две шаги налево, три шаги направо,
Шаг вперед и две назад!
Цитата
:o  :)

Не читабельно...бум надеяться,что пока...
 
 
Цитата
Sergei  пишет:
да, и как я понимаю, сообщение в нетематических разделах учитываться не будут...
В разумных пределах, естественно, как например, здесь  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D - http://hi-fi.ru/forum/messages/forum84/topic64274/message1255914/?result=reply#message1255914
Изменено: михаил кио - 23-03-2010 13:24:41
Если факты противоречат моей теории, тем хуже для фактов :oops:  
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)