Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Акустика для электрогитары

 
 
Здравствуйте!

Планирую купить колонки и усилитель для домашнего проигрывания на музыкальных инструментах, ну и для прослушивания любой другой музыки по совместительству=). Надеюсь кто-нибудь сможет посоветовать и направить на путь истинный.
Усилитель нужен с возможностью подключать одновременно две электрогитары, клавиши и конденсаторный микрофон (желательно два). Естественно нужен перегруз для электрогитар, но думаю это можно и через процессор подключить.
Соответственно колонки нужны с уклоном в живую музыку. По цене не хочу переплачивать за дизайн, маркетинг и сверх звук. Главное, чтобы звучали качественно, но готов выслушать различные предложения. Пока планка 50-70к рублей, но как говорится аппетиты растут во время еды. если кто-то может порекомендовать только усилитель или колонки, то с удовольствием послушаю. Сейчас использую отдельно комбик для электроакустической гитары Marshall AS50D (такой домашний теплый звук, акустика и микрофон через него звучат под старинку, за эти деньги восхищаюсь им), для электрогитары Roland Cube(звук ужасен, просто катастрофа, но купил временно, пока не куплю то о чем пишу выше), отдельно колонки Bose 2.1 (опять же за те деньги, что они стоят, звук хороший). хочется все это "выкинуть" и купить универсальный набор, не занимающий столько много места и кучи проводов. Жена уже грозится выгнать из дома. Спасибо всем за любой совет!
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)