Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

запись с камеры Sony DCR-TRV460E на рекордер..., (фото- и видео-камеры, аксессуары, все аспекты съёмки)

 
 
Возникает проблема с переписыванием видео с камеры Sony DCR-TRV460E на рекордер panasonic DMR-E100H через FireWare:  Качество отличное, но не переписывается дата и время на изображении.

При переписывании через другие разьемы качество хуже но дата и время присутствуют.

Подскажите что это может быть? Как писать через FireWare, но с датой?
 
 
Не подскажете , у меня проблема, я пару топиками выше рассказал о ней , у меня камера с кассетами МиниДиВи, и мне надо перегнать на болванки , и я как раз спрашивал о способе который используете Вы , но к сожалению пока народ не активно помогает мне решить эту проблему.
Я почитал , у вас какая то более новая камера и она сама уже может оцифровать видео на сколько я понял.
А на какой носитель она пишет ?
Как Вы переписываете через двд, поподробнее можно ...
Если есть какие то другие способы связи , в виде Аськи или телефона , я бы с удовольствием поговорил.

Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)