Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Помогите. MiniDV переписать., (фото- и видео-камеры, аксессуары, все аспекты съёмки)

 
 
Есть камера Panasonic NV-DS15
http://www.panasonic.ru/products/model.xgi?&category_id=9&grp_id=4545&model_id=32092

На протяжение 2 лет производились записи на кассеты "МиниДиВи", и вот настал момент необходимости перегнать это всё на компакт диски.
Как это сделать ?
"ФаирВарном" кабелем , через комп , это ужасно долго и мучительно, существуют ли другие способы ?!

У меня есть мысль купить пишущий “ДвдРом” к телевизору, он уже идет со встроенным  жестким диском там записи на 70 часов и тд , вот вопрос , поможет ли , если я подключу камеру через "С-видео" к телику и буду на производить записать на двд  того, что  происходит на экране , получиться ли ?!



 
 
а способов особо нет других.

нужно сграбить по ай-линку видео на винт, потом закодировать в мпег2 и заболванить.
 
 

Цитата
а способов особо нет других.

нужно сграбить по ай-линку видео на винт, потом закодировать в мпег2 и заболванить.

А что такое ай-линк ?
То есть Вы говорите о том что можно только через комп ?
Через ДВД приставку к телику не получится ?

У меня в самом худшем качестве и то притормаживает , я пробовал  так же говорил с друзьями , кто это делал , говорят что там места на винте надо очень много и потом пол дня сжимать :(
 
 
0slik Иванов .

У меня есть мысль купить пишущий “ДвдРом” к телевизору, он уже идет со встроенным жестким диском там записи на 70 часов и тд , вот вопрос , поможет ли , если я подключу камеру через "С-видео" к телику и буду на производить записать на двд того, что происходит на экране , получиться ли?.

Правильная мысль. Только называется эта вещь ДВД-рекордер. У всех рекордеров есть FireWare-вход, поэтому цеплять камеру к нему лучше по этому входу, а не по с-видео. Хотя по с-видео тоже можно, конечно.
 
 
Цитата
Правильная мысль. Только называется эта вещь ДВД-рекордер. У всех рекордеров есть FireWare-вход, поэтому цеплять камеру к нему лучше по этому входу, а не по с-видео. Хотя по с-видео тоже можно, конечно.
Спасибо.
А вопрос, кто эту запись цифровать будет ?!
или прямо с телевизора , он ( ДВД-рекордер ) будет писать на фИНТ ?! :)

( поподробнее про него можно ? нафиг жесткий диск  ? )
 
 

Цитата
Спасибо.

У меня всё полулось... ещё раз спасибо.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)