Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

В/камера JVC GR-D30E, (фото- и видео-камеры, аксессуары, все аспекты съёмки)

 
 
Уважаемые специалисты подскажите пожалуйста кто может конкретно помочь с диагностикой дефекта камеры и сколько это будет стоить.
 
 
А вот это не оно ?

JVC получает сообщения о том, что при определенных обстоятельствах небольшое количество перечисленных ниже моделей могут, находясь в режиме «камера», не показывать изображение, показывать искаженное изображение и/или выводить на экран сообщение “LENS CAP” («КОЛПАЧОК ОБЪЕКТИВА») даже при снятом колпачке объектива. Мы идентифицируем причину данной ситуации как отказ датчика изображения на ПЗС. До 1-го октября 2007 года ремонт видеокамер с указанными проблемами будет выполняться бесплатно в Авторизованных сервисных центрах JVC. Щелкните по ссылке Сервис-центры, чтобы определить адрес ближайшего к Вам сервисного центра. Мы приносим извинения за любые неудобства и благодарим Вас за понимание и поддержку.

Источник:
http://www.jvc.ru/knowledge-list.php?id=2

Всех благ.
 
 
Добрый день Вольдемарыч.Спасибо огромное за ссылку.Камера моего шефа-он меня просто достал с ремонтом.Я уже стал совсем слепой и последний раз ремонтировал камеры лет 8 назад.Так я понял, что это "врождённый" дефект?Ещё раз большое спасибо!
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)