Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Создаётся группа

 
 
Музвканты звоните 528-33-01 Борис
Будем играть Industrial, black, Trach
 
 
Уважаемый, Вы хоть определитесь, что будете играть...А поподробнее можете рассказать? (кто нужен, наличие базы, оборудование, местонахождение). Сам - бас
 
 
Цитата
Будем играть Industrial, black, Trach
В смысле - каждый своё? Типа, ударник играет трэш, гитарист - блэк, а клавишник - индустриал?
Где адрес фан-клуба?
 
 

Цитата
В смысле - каждый своё? Типа, ударник играет трэш, гитарист - блэк, а клавишник - индустриал

Ударника ваще не будет...Будет драм-машина...Не знаю как для трэшака, но для  "индустриала" и блэка - прокатит! Зачем лишний чел в банде? Лучше лишний чел в фан-клубе!
 
 
Не, реально смешно... :-))) А я новый инструмент придумал - гитара с вертаком для 4-дюймовых пластинок, чтобы скретчи делать. Тоже штат реально экономит
 
 
Между прочим, смех смехом... когда гитариста Faith No More Джима Мартина в одном из интервью спросили - "Как вам удалось так удивительно и новаторски совместить элементы фанка и хэви-металл?",тот скорчил кислую мину и ответил в том духе - а что типа, тут еще может получиться, если я играю себе классический хэви, а в это время этот урод на басу гонит свой голимый фанк...  
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)