Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Ищу музыкантов в Москве для совместного творчества

 
 
Мне 29 лет. Пишу песни, пою, аккомпонирую на гитаре (могу чуть на клавишах). Стиль похож на Павла Кашина, БГ (что-то где-то). Пою 10 лет. Были сольные концерты (давно). Теперь хочется другого уровня, записать диск, дать концерт на небольшую аудиторию друзей. Буду рада сотрудничеству с соло-гитаристом, ударником и... другими музыкантами. Проект НЕ коммерческий. Любителей и дилетантов большая просьба не беспокоить. Очень жду Вашего письма julyan@yandex.ru
 
 
Девушка, с такой постановкой задачи Вы можете расчитывать как раз только на любителей и дилетантов...
Увы, но на мой взгляд, вы не дали ни одной мотивации профессионалам!
 
 
Молодой человек! Я не отличаюсь богатством опыта сбора музыкальных групп. Более того, хочу заметить, что делаю это впервые, но в любом случае рассчитываю только на успех. Я буду менять формулировки и прочие ньюансы до тех пор, пока не получу желаемого результата. Я не ищу конкретных людей конкретного возраста, играющих на конкретных инструментах. Я ищу людей, которых интересует не тусовка на кухне с пивом, не расширение репертуара для игры в ресторане. Я пытаюсь найти команду для долгой и большой работы. Я считаю, что как раз профессионалам не нужны мотивации, там есть мой адрес, куда можно написать и пообщаться со мной, как, кстати, некоторые уже и делают. И меня зовут Юля или Тили.
 
 
Вы зря так считаете :)
профессионалам не до энтузиазма, я думаю как только вы с ними пообщаетесь, все сами поймете...
 
 
Осмелюсь предположить, что и среди професссионалов есть оптимисты и пессимисты. Возможно, мы с Вами по разную сторону "баррикад".
 
 
Антон прав; профессионалов интересуют ТОЛЬКО деньги. У меня из-за это трения со своей ритм-секцией.
 
 
Ищу людей для тусовки на кухне с пивом. Наличие музыкального слуха и умение музицировать не воспрещается. Пиво приносите с собой. Кухня имеется.
 
 
Московским музыкантам требуется певица.
требования от кандидата:
Сочинять песни, хорошо их петь ( придумывать вокальную партию ) желание продуктивно работать, творческий потенциал.
Телефон для справок: 705-96-37 Дмитрий. ( в будни с 9.00 до 18.00 )
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)