Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5

+++Какой привод CD-RW выбрать для записи Audio-CD?

 
 
Цитата
Jeannie Nelson пишет:
Из всех ТЮ за 25 лет испортился только один.
Ну и если носитель пришёл в негодность, то "программно восстановить" не получится не то что всю, но вообще.
А вообще, любой носитель - говно.  
Я не утверждал, что все пришли в негодность. Несколько штук.
Проверял АТИПом естественно, в свое время.
Виниловые пластинки при домашнем хранении, без форс-мажора прослужат не одну человеческую жизнь.
Эта штука восстанавливает все, что возможно восстановить.
https://www.isobuster.com/
 
 
Виниловые пластинки при домашнем хранении, без форс-мажора прослужат не одну человеческую жизнь.  :laughter:  :laughter:
 
 
Особенно если их не доставать из конвертов. :)
 
 
За всю мою сознательную жизнь, безвозвратно потеряна информация примерно с десятка компакт-дисков, а их у меня несколько сотен.
И не испорчена ни одна пластинка, а их меня несколько тысяч.
Умный сделает выводы, ____ будет продолжать рисовать смайлики.
 
 
Рисуй смайлики, Серёга, не стесняйся.
И фигу из кармана вынь.
Собственно, совершенно неважно, сколько у тебя пластинок, если они никогда не покидают полки/тумбочки. Разумеется, с ними ничего не случится. Тем более, что барыгам пластинки нужны для мерянья пиписками и для барыжничанья, но никак не для прослушивания.
Изменено: Jeannie Nelson - 25-05-2017 12:18:27
 
 
Цитата
Jeannie Nelson пишет:
Рисуй смайлики, Серёга, не стесняйся.
И фигу из кармана вынь.  
Не принимайте близко к сердцу, АДМИРАЛ. ;)
https://www.youtube.com/watch?v=Mj_q8Ze6BMQ
 
 
Сергей С****
Пластинка, если слушать раза 2 в неделю приходит в негодность через неделю :(  это раз!  :)
Разделение между каналами 20 дб. ( в лучших головах ) это 2!  :laughter:  Томишь моно ))
Радио ... если получить от неё ( хоть какое то) удовольствие очень при очень дорого обходиться это 3! )
И вопрос кому нужен этот патефон???)) 4 ре... :laughter:
А сд-р диску у меня с начала 90х крутятся и ни один не испортился) Хотя я их царапал, полировал, мыл, тем что под руку попадёт и т.д.
Если насобирали коллекцию патИфонных пластинок так это замечательно! :scout:  :sing:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)