Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Как из Flac и Ape сделать SACD

 
 
Скачал Creedence ClearWater Revivle vinyl SACD.Там файлы Flac.Распаковал их программой Easy CD-DA Extrator в wav,но качество не очень.Что  я делаю не так?или еще что-то надо сделать?Спасибо!!!
 
 
Цитата
Владимир  пишет:
но качество не очень.

Не удивительно. В сети полно Flac и Ape с довольно низким качеством, я не уверен даже, что многие Flac и Ape сделаны с фирменных CD.

Что делать в Вашем случае ? Писать на CD всё как есть (желательно на маленькой скорости), я всегда пишу через - Burrrn - Всё отлично. Но если изначально качество низкое, то через какую програму не запиши, от этого ничего не изменится.
 
 
Кто то заблудился?
Есть спец отдел на форуме.
 
 
Цитата
Дмитрий Ветров пишет:



Цитата  


Владимир пишет:
но качество не очень.

Не удивительно. В сети полно Flac и Ape с довольно низким качеством, я не уверен даже, что многие Flac и Ape сделаны с фирменных CD.

Что делать в Вашем случае ? Писать на CD всё как есть (желательно на маленькой скорости), я всегда пишу через - Burrrn - Всё отлично. Но если изначально качество низкое, то через какую програму не запиши, от этого ничего не изменится.
Люди,коорые скачали этот диск все,как один хвалят за качество (192/24 + vinyl)и после того ,как переконвертировал,записал на диск,а плеер(Pioneer 610) не читает фориат WAV
 
 
SACD ты некогда не запишешь в домашних условиях и не парься. Обычные вавы твой плеер не понимает, зато понимает DVD Audio (не путать с музыкальными  DVD)., вот и можешь записать DVD-Audio из полученных wav, но это не просто. Как это делать ищи в инете.
Изменено: wefo - 02-08-2010 16:06:38
 
 
Цитата
             wefo пишет:
SACD ты некогда не запишешь в домашних условиях и не парься. Обычные вавы твой плеер не понимает, зато понимает DVD Audio (не путать с музыкальными DVD)., вот и можешь записать DVD-Audio из полученных wav, но это не просто. Как это делать ищи в инете.
Спасибо!!!Поставил крест на SACD,буду качать только Dvd-audio ,и только если они сделаны со слепком(ISO).Еще раз спасибо!!! С Уважением Владимир
 
 
сейчас уже делают
 
 
А смысл делать САКД из материала в ИКМ?
 
 
Цитата
Jeannie Nelson пишет:
А смысл делать САКД из материала в ИКМ?
-это просто но вы врядли поймете., в предыдущей ветке все уже расписано.
 
 
А вы попробуйте.
Как по мне, перегонять PCM в DSD нет никакого смысла, любая конвертация портит исходник. Лучше оно не будет хотя бы потому, что информация уже потеряна и восстановить её неоткуда. Всё тот же уже провёрнутый фарш, из которого в очередной раз пытаются получить корову.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)