Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 След.

Посоветуйте программу для записи CD на минимальной скорости 2 и 4-х

 
 
Какая прога лучше всего пишет CD на 2-4 скорости ??? и если можно ссылочку где её можно скачать. Заранее спасибо.
 
 
Насчет лучшей - не знаю, пишу Нерой на 4-ой.
 
 
Всё дело в том, что у меня в Неро 10-й не высвечивается окошко для изменения скорости. Неро на мой взгляд одна из худших программ вообще.
 
 
ImgBurn.
 
 
Спасибо, скачал, да только она только с образов пишет? Из файлов Апе/Флак с компа нельзя через неё записать? Если можно то я не пойму как.
 
 
Кстати, была когда-то одна классная программа, которая пишет на всех скоростях, в том числе и на 1-й, как точно называется не помню, но помню, что в названии было Burn, а справа была колонка для выбора скорости (сама прога небольшая была, весила около 3-5 Мб), и ещё кнопка была "давай запишем диск", писала безупречно, но вот где её найти ... что-то пока один хлам попадается.
 
 
Цитата
Jack   пишет:
Из файлов Апе/Флак с компа нельзя через неё записать? Если можно то я не пойму как.

Она все делает. И файлы пишет и .cue понимает. И на единице пишет. Разбирайся, там все примитивно просто.
Изменено: Avi Sync - 29-05-2011 21:16:12
 
 
Буду разбираться, только она у меня на английском ...
 
 
Скорость вроде выставил, а где там кнопка для записи? Прога  дальше никуда не переходит.
Изменено: Jack - 29-05-2011 21:53:38
 
 
Цитата
Jack   пишет:
Буду разбираться, только она у меня на английском ...

Что значит "у меня на английском", если на официальном сайте лежат все языки, в том числе и русский? Программа отличная, мощная, гибкая и бесплатная, качай и радуйся жизни.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)