Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 14 След.

Где звук лучше?

 
 
Мляяяяя! Это бомба))) Как мне нравится как эти аудиофилы усираются здесь.  Я бы им устроил слепой тест, поставил бы на кон 1000 баксов что они ошибутся, и с радостью посмотрел как они обоср*тся, и потом будут сидеть и сопли на кулак наматывать.
 
 
Так поставьте :-) Или 1000 баксов мама не даст ?
 
 
лучше звучит hi-res (форматы высокого разрешения) если есть цап, усилитель, и акустика приличного качества. А если их нет, то яндекс музыка - самое лучшее.
 
 
Цитата
весельчак _  У пишет:
Audiolab Dac
Оно способно что-либо "порвать"?  :sing:
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
весельчак _  У пишет:
1. внешний цап со XMOS  порвет многие дорогие сидюки.

:D А если совсем не дорогие и не порвет? PCM 1702
На студийном Sony d500

P.S; стесняюсь спросить.: а  чего (кого) "рвал" Audiolab Dac ?)
Изменено: BraunA - 30-06-2016 00:11:55
 
 
Цитата
BraunA  пишет:
стесняюсь спросить.: а чего (кого) "рвал" Audiolab Dac ?)
Не иначе, нервы слушателей  :wink:
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
это вроде который на tda1547. Не слушал такой аудиолаб, но играть должен неплохо, сама микруха достойная. Меня тоже свежие китайцы удивили, причем приятно. 2-3 года назад ничего подобного в недорогом сегменте в китае просто небыло.
 
 
Добрый вечер. Ветка о портативе малоактивна.
Посоветуйте по опыту. Вчера друг привез послушать Fiio X5ii. Я не ожидал такого звука от своей системы (подключали к сетевому проигрывателю и выводили на напольники, слушали dsd sacd и другие форматы). Используют ли подобные девайсы в качестве стационарного компонента с hißfi cистеме, а не в качестве связки плеер+наушники вне дома.
Корректно ли сравнить современные hißfi плееры с практически полностью вымершей темой MD?
 
 
Цитата
Владимир  пишет:VinylRip
Даже характерные щелчки приносят какое то тепло. Но всё это заметно на более, менее приличной аппаратуре.
Это просто ж-па! Послушайте пластинку с "песочком" на достаточно большой громкости и вы измените свое мнение навсегда. Это аудиофилы привыкли слушать треск винила на малой громкости,дабы не испортить себе кайф. Всю эту корявую "пахоту" канавок звукосниматель отдает в акустику))
a1f800dd.jpg (57.72 КБ)
Изменено: HK Citation II - 15-01-2017 14:13:32
 
 
"Из старого ржавого Volkswagen Beetle мы делаем Ferrari, - заявил исполнительный директор разработавшей MusicDNA компании BACH Technology Стефан Колмейер. - Мы ответили на вызов дать пользователю гораздо больше нынешнего и создали файл гораздо большего объема – словно превратили крохотный домик в огромную виллу".

Прошло 7 лет,а воз и ныне там))
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 14 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)