Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 След.

Flac 24/192, Flac 24/192

 
 
Скачал запись в формате Flac 24/192.Там два файла Cue и flac.Как и начем его можно слушать?Записал на СД,так там всего 16/44,1.Как записать на болванку,что-бы сохранить 24 на 192.Спасибо!
 
 
Проигрыватель - Foobar. Многие считают его лучшим проигрывателем. По началу немного сложноват, в отличии от других.
Русская версия здесь http://vadimsva.ucoz.org/forum/2-41-1
На СД пишут обычные записи.
24/192 пишут на ДВД.
На сайте lossless-galaxy.ru в верху слева вроде должно быть  описание что и как. Но почему то антивирусник ругается, хотя сайт нормальный.
 
 
Такое на КД не пишут. Можно послушать, кроме foobar'a ещё и на этом. Если хотите более качественного воспроизведения, то ищите сетевой медиапроигрыватель. Из доступных, но недавно снятый с производства - Logitech Squeezebox Touch. Правда на нём 24/192 можно прослушать лишь при помощи установки расширения, т.к. официально он не поддерживает такую частоту дискретизации. Ну или на худой конец ищите ЦАП.
 
 
Я наверно неправильно задал вопрос.Я хочу слушать на Hi Fi аппаратуре,но не знаю,как скачаное забросить на больванку.Flac,не записывается,а при конвертировании в Wav,теряется качество,и на Cd болванку весь диск не запишешь,так,как очень большие размеры файлов
 
 
Цитата
Владимир  пишет:
Я хочу слушать на Hi Fi аппаратуре,но не знаю,как скачаное забросить на больванку.
Как точно называется аппаратура в которую будет вставляться это болванка?
 
 
Panasonic bd500
 
 
Напишите точное название проигрывателя. С ходу Я-маркет такого не знает. Прочтите инструкцию к своему устройству. Если что не понятно, почитайте wiki.
 
 
В этом году этот аппарат получил EIZA.Я его заказывал на Амазоне,там все по тарабарски)))))))
 
 
На я.маркете - http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8232178&hid=90633
 
 
Дык как я понимаю, на нём есть USB. Воткните в него флэшку и слушайте. Если с компом "на ты", то можете порезать образ flac на отдельные композиции.
Кстати, по аппарату. Он у вас европеец? Кроме DLNA по сети может использовать SMB или CIFS? Плеер понимает диски BD/DVD для нашей зоны?
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)