Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След.

Кто где покупает фирменные CD в интернет магазинах???, Ребята подскажите проверенные интернет магазины торгующие только фирменными CD дисками!!!

 
 
Доброе время суток всем! До недавнего времени все слушал с нэта во FLAC,ALAC и тому подобные форматы!Решил коллекционировать CD фирму да и звучат они лучше, так как в нэте с нормальным качеством из 30 один альбом в лучшем случае!Подскажите кто где заказывает и покупает диски?
AA Surround Player 1-Самопал на Mundorf -AA Power 1mk 3-Coincident Xtreme CST - Monitor Audio Platinum PL 100
 
 
Флаки с дисков и пишут, а почему диски плохо звучат можно почитать тут -первая статья
 
 
Цитата
Александр Супрунов пишет:
Флаки с дисков и пишут, а почему диски плохо звучат можно почитать тут - первая статья  
Я имел ввиду, что в интернете много криво рипнутых файлов а не плохо записанных альбомов изначально!
AA Surround Player 1-Самопал на Mundorf -AA Power 1mk 3-Coincident Xtreme CST - Monitor Audio Platinum PL 100
 
 
Как их можно криво рипнуть - всем известно чем и как рипать.
 
 
ТС
Ну и как мне догадаться что вы слушаете то - рэп, органную музыку эпохи барокко, минимал техно, европ. композиторов нач. ХХ в., попсу/рок, джазовых телок... .......................
Audia Flight CD Two / AudioQuest Panther DBS (36v) /Classe' CAP 80 Int. Amplifier / Silver Audio Eroica 12AWG Solid Silver
 
 
Мне так же интересна данная тема.Вот например "джазовые телки",блюз-где приобрести?Вообще желателен наложный платеж.Вот смотрел в "Пурпурном легионе",так там форма оплаты какая то замудреная.
 
 
Цитата
fortos79  пишет:
Подскажите кто где заказывает и покупает диски?
amazon.com
amazon.co.uk
amazon.de
amazon.fr
hmv.co.jp
cdjapan.co.jp
 
 
Цитата
Александр Супрунов пишет:
Флаки с дисков и пишут, а почему диски плохо звучат можно почитать тут - первая статья  


Конкретно по динамическому диапазону CD, в этой статье несколько иной взгляд.

http://soundbarrel.ru/stats/HIFI02.htm
( см. где 4-й рисунок)
 
 
Спасибо за ссылку, но в ссылке данной мной  - высказано лично мое мнение на основе изучения этого вопроса.
 
 
Цитата
Александр Супрунов пишет:
Спасибо за ссылку, но в ссылке данной мной  - высказано лично мое мнение на основе изучения этого вопроса.

Александр,  я то же выражаю свое мнение на основе своего  слухового субьективизма, потому как даже на уши, без всяких программ показывающих ДД, отчетливо слышно, что на СD, как бы все все звуки одинаковы по громкости, "сьеживающаяся" к середине сцена и другие неприятные на слух моменты. А ссылку я привел, не для вброса или флуда, а для того что бы, может кто-то выйдет из заблуждения, сформированного навязанной нам  уже 4-й десяток лет пропаганды о "широчайшем" ДД СD. Хотя, если ушами не слышно...
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)