Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33

Есть ли смысл, переплачивать за CD 1 Press?

 
 
Цитата
Jeannie Nelson пишет:
С пластинок вообще не [ре]мастерят, за тем исключением, когда не осталось совсем никаких больше материалов.
Что-то многовато таких...к-хм, к-хм...исключений... :confuse:
Ты рассуждаешь, как Звукреж. Но в твоей профессии не все высокого уровня. От 30 сребреников не каждый готов отказаться.

Кстати..., у меня полно мелодиевских неигранных пластинок с записями классики, которые не сохранились в их архивах. Как нибудь соберусь с мыслями, оцифрую и закину их на торрент. :)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Кстати..., у меня полно мелодиевских неигранных пластинок с записями классики, которые не сохранились в их архивах. Как нибудь соберусь с мыслями, оцифрую и закину их на торрент.
Они наверняка "переехали". Мой хороший знакомый рассказывал, как в 90-х фонды везлись вагонами. Он их, один из многих, мастерил для выпуска. Хотя, вероятно, есть и много того, что не осталось нигде, кроме как на пластинках.
Изменено: Jeannie Nelson - 04-11-2017 05:07:05
 
 
Цитата
Jeannie Nelson пишет:
Он их, один из многих, мастерил  
Может, ты или он знаете приличного оцифровщика? Меня интересуют только цифровые копии, а пластинки отдам. Они все из коллекций одного профессора и малоизвестного композитора и неигранные.

П.с.: 10-12 будешь на выставке в Холидэй Инн?
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Археолог, далеко пересылать придётся. :)

На выставке не буду, – работа в другой геолокации. ;)
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)