Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Медиаплеер с аналоговым выходом

 
 
Буду весьма признателен если кто нибудь сообщит, выпускаются ли в данный момент медивплееры с аналоговым выходом для подключения к стереоусилителю.Если возможно, указать ссылки на конкретные модели.
 
 
Да сколько угодно:

https://market.yandex.ru/catalog/54775/list?hid=4165204&glfilter=4923977%3A1&local-offers-first=1&deliveryincluded=0&onstock=1

Может вопрос как то не полностью сформулирован ?
 
 
Да тема действительно интересная и актуальная на сегодняшний день.
 
 
Меня последнее время заинтересовали блоки которые глушат цифровую запись и различные сигналы, даже магазин нашла под названием podavitel заказала там UltraSonic 24 GSM данный блок, четко блокирует запись на диктофон и другие носители, также с помощью его можно блокировать беспроводные интернет каналы. Мне для моей работы это важно.
 
 
Цитата
annali  пишет:
UltraSonic 24 GSM данный блок, четко блокирует запись на диктофон и другие носители, также с помощью его можно блокировать беспроводные интернет каналы. Мне для моей работы это важно.
Ну, во-первых, блокирует далеко не чётко. Особенно Wi-Fi: только 2400-2500 МГц! В  диапазоне 5,180-5,240ГГц и 5,745-5,825ГГц - гуляй поле. :sing:
Получается пустая "балалайка".
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)