Логин:
Пароль:
Форум » Проект Hi-Fi.ru » Клуб hi-fi.ru

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 27 След.
RSS

Не виртуальный HiFi клуб - миф или реальность.

Здравствуйте дорогие форумчане!

Факт "зачатия" клуба в минувшую субботу - не миф.
Первый шаг, а точнее второй, если зачесть "пресловутый" кабельный тест, на пути к не виртуальному HiFi клубу сделан.

На сегодня мы имеем следующее:
1.  Два раза в месяц мы можем собираться для общения и  реализации совместных проектов(?). В количестве до 20-30 человек.
2.  Что для этого нужно:
а.  заинтересованность в существовании клуба,
б.  принадлежность клубу Hi-Fi.ru,
в.  членские взносы в размере 18 у.е. в месяц.

Примечание: взносы необходимы как минимум: на оплату помещения и организацию питания (в смысле поесть/попить).  

Всё остальное давайте обсуждать.
Если на клетке со львом видишь надпись "осёл" - не удивляйся, возможно это про тебя.

Что за "помещение"?

Цитата
Что за "помещение"?
Здаеца мне, что это акустически обработанная комната площадью 56 метров.

Расположенная?

в акустически обработанном здании....  на улице???

на 4, 5

в подъездах ваших домов!
Если на клетке со львом видишь надпись "осёл" - не удивляйся, возможно это про тебя.

на 6.

Спасибо, понял.

http://www.hi-fi.ru/forum/messages.php3?via=hifisearch&t=17144&f=15&mid=108358#m108358

то 7

Дмитрий, пока что деньги волочить ни куда не надо.
Для начала нужно обсудить саму идею,  приоритеты и прочие дела. А с деньгами разберёмся в рабочем порядке.

Цитата
Два раза в месяц мы можем собираться для общения и реализации совместных проектов(?). В количестве до 20-30 человек.

То есть это надо понимать так, что с ПОМЕЩЕНИЕМ, способным без напряга вместить пару десятков человек, проблем НЕТ? Так?

Далее, лично меня, как потенциального участника подобных мероприятий, прежде всего, интересовала бы их ОБЪЕКТИВНАЯ РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ. Т.е. не просто сбор с целью попиздеть за жизнь, послушать поющие чудо-кабели или влить в себя пару литров пива, а КОНКРЕНТЫЙ, ЧЕТКО ОЧЕРЧЕННЫЙ РЕЗУЛЬТАТ каждой такой встречи. Я поясню, что я имею ввиду.

Наиболее интересным и ПОЛЕЗНЫМ во ВСЕХ отношениях было бы проведение совершенно конкретных ЦЕЛЕВЫХ СЛЕПЫХ ТЕСТОВ. Для этого жизненно необходимо большое (метров 20-25 минимум) помещение, часть которого можно ПОЛНОСТЬЮ отгораживать от группы слушателей занавеской, за которой будет находится СИСТЕМА в той или иной комплектации. При таком варианте слушателям НЕ нужно будет ни выбегать из комнаты, ни особо напрягаться - они должны будут просто СИДЕТЬ и СЛУШАТЬ. А ВСЕ операции с техникой будут проводится в их присутствии, но видеть они при этом НИЧЕГО не будут. Ни что слушается, ни в какой последовательности. Слушать они могут столько, сколько посчитают нужным. Слушать могут то, что посчитают нужным - ВСЕ произвольно. Единственное, чего слушатели будут в первой (оценочной) части вечера ЛИШЕНЫ, это какой-либо информации о том, какую ИМЕННО систему они слушают в ДАННЫЙ момент и с чем СРАВНИВАЮТ. Пользу от таких мероприятий сложно переоценить - они БЕСЦЕННЫ по своей значимости, хотя, порой и малоприятны по результатам для "золотоухих". Вот в такой проект я был бы готов инвестировать гораздо больше 18 енотов в месяц.

Для такого проекта я бы даже как-нибудь отсоединил свои Техниксы от системы и привез их в место сбора, где показал бы всем присутствующим (без предварительного оповещения, разумеется) на каком убожесте они слушали музыку до этого.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 27 След.
Читают тему
Главная Каталог Объявления Новости Обзоры и тесты Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2018 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники