Логин:
Пароль:
Форум » Проект Hi-Fi.ru » Клуб hi-fi.ru

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS

Заседание №7. Пора готовиться.

Народ, как на счёт ближайшей субботы? У кого какие планы и виды?
Если на клетке со львом видишь надпись "осёл" - не удивляйся, возможно это про тебя.

Усегда готов!
М.б., там всем и раздать копии нового FSQ? Надо к нему приноровиться.

А с Эстер так никто и не встречался?..

Цитата
Народ, как на счёт ближайшей субботы? У кого какие планы и виды?

Костя, народ от тебя ждет планов и видов. Ты же глава. (поправьте меня народ, если я не прав). Предложений и идей была куча на этой ветке. Так сформулируй.

...на форуме я имел в виду...

Парни, с мыслями собраться не могу.  Помогайте.
Если на клетке со львом видишь надпись "осёл" - не удивляйся, возможно это про тебя.

Цитата
М.б., там всем и раздать копии нового FSQ? Надо к нему приноровиться
Абсолютно согласен, все желающие пусть или приносят болванки, или получат готовые ( с компенсацией затрат).
Я надеюсь, возможность записать в клубе найдётся. Чем ещё заняться - предлагайте.

На счёт послушать и потестировать, ещё резервы есть.
Хотелось бы многое обсудить.
Создать рабочие группы, например одну для выработки подходов при тестировании, другую по статистическому анализу результатов.
Еще хотелось бы обсудить вопрос создания клубного файлового сервера-измерительного комлекса-источника
сигнала.  То есть - клубной машины.

Возможно (сегодня во второй половине дня буду знать точно) на заседании будет Бать.  Сергей Давыдович готовит цикл лекций по электроакустическим преобразователям.  Ему важно выяснить, какие аспекты нас интересуют.  

Забыл.  Ещё будет "презентация" некой (вроде бы интересной)  полочной АС.  

Народ!  Не охренели? По субботам вкалывать!
Трудоголики...

Цитата
Народ! Не охренели? По субботам вкалывать!
Трудоголики...
А летом к трудоголикам присоединятся алко... , то есть дачники... И никакого клуба...
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему
Главная Каталог Объявления Новости Обзоры и тесты Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2018 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники