Логин:
Пароль:
Форум » Проект Hi-Fi.ru » Клуб hi-fi.ru

Страницы: 1
RSS

Поход к космонавту или будет ли клуб HiFi.ru в De

Сначала хотел написать пару строк в ветке «Ода мацушите» т.к. все там и занялось, но потом ушла дискуссия в другое русло, так что сделаю отдельную ветку.

Недавно прозвучало предложение сделать немецкий филиал клуба HiFi.ru в Германии это наверное будет уже клуб HiFi.de. В жизнь, даже рождение данного детища я не верю, но попробовать можно. Для начала интересует есть ли в Германии люди в этом хоть как-то заинтересованные. Мы с Юрой Гагариным и без клуба можем хорошо встречаться.

Теперь несколько слов о прошлых встречах. Я напросился к Юре в гости потому как у него дома стоят B&W 603 если не ошибаюсь, напольники каждый из которых оснащен двумя басовиками. Все остальное у него от Хармана. Комната у него 35 кв. м.  Вот и появился интерес послушать. Так все и занялось. АС оказались обыкновенными, по мне ничего особенного, стандартная техника наших дней (конечно с учетом цены). В эти выходные он приехал в мое скромное жилище, где под музыку отведено только 16 кв. м. и послушали мы мои Kenwood LS-880G. Я думаю он был в легком шоке. Описывать все его эмоции за него и расхваливать свои АС дело не благодарное так что если Юра захочет пускай напишет. Одно скажу, они ЯВНО обскакали B&W по чистоте звука, так называемой глубине сцены и о локализации образов вам лучше Юра расскажет. Он весь вечер об этом упоминал. Вот вам и старая техника, купленная с ибэя за 150 !!!! евро. Если мне не изменяет память Юра за свои 1500 если не больше отдал.      

[small]Отредактировано: 25-05-2004, 12:40[/small]

Цитата
Я напросился к Юре в гости потому как у него дома стоят B&W 603 если не ошибаюсь, напольники каждый из которых оснащен двумя басовиками

Ошибаешься - B&W604 S3.

Цитата
АС оказались обыкновенными, по мне ничего особенного, стандартная техника наших дней (конечно с учетом цены).

Для тебя может быть и ничего особенного, но при сравнении с другими АС мои затыкали за пояс любые (не тебе мне рассказывать, что выбор здесь большой). Не заметить этого было нельзя, да и сами продавцы не скрывали свое особое к ним отношение.
Взял потому, что они были ЛУШИЕ и по звуку, и по 90-60-90 и ни сколько об этом не жалею, хотя и обошлись они в несколько раз больше запланированного.

[quote]). В эти выходные он приехал в мое скромное жилище, где под музыку отведено только 16 кв. м. и послушали мы мои Kenwood LS-880G

Было дело.
Действительно, я не ожидал такого от Kenwood LS-880G.
Ну, насчет легкого шока может ты и погорячился, но эффект был точно такой же, как и от прослушивания Piega C 40 (32.000$), только с точностью наоборот.

Цитата
Одно скажу, они ЯВНО обскакали B&W по чистоте звука, так называемой глубине сцены и о локализации образов вам лучше Юра расскажет.

Пока я свои провода окончательно не укоротил, можем привести твои АС ко мне и устроить (свят,свят, свят - перекрестился) Тест. Хотя это только подтверждает высокое качество твоего звука.

По поводу клуба.

Мне тоже интересно познакомится с любителями Hi-Fi в Германии.

Andrey Vassiliev, Yurij Gagarin - ребята, вас двое, а вы уже консенсуса не нашли, что же будет когда вас будет больше? ;)

Ничего подобного, у нас даже муз. вкусы совпадают.

Мне показалось...

Сам удивляюсь.

Цитата
Для тебя может быть и ничего особенного, но при сравнении с другими АС мои затыкали за пояс любые (не тебе мне рассказывать, что выбор здесь большой). Не заметить этого было нельзя, да и сами продавцы не скрывали свое особое к ним отношение.
Взял потому, что они были ЛУШИЕ и по звуку

Юр, я же сделал пометку «с учетом цены». Я думаю за такие деньги ей найдется конкуренция. Просто на момент покупки ты конкурентов не нашел.

Цитата
и по 90-60-90 и ни сколько об этом не жалею,

В этом отношении согласен, симпатичные.

Цитата
но эффект был точно такой же, как и от прослушивания Piega C 40 (32.000$), только с точностью наоборот.

Это как? В смысле наоборот.

Цитата
Пока я свои провода окончательно не укоротил, можем привести твои АС ко мне и устроить (свят,свят, свят - перекрестился) Тест.

Без проблем. В это воскресенье? Кстати у меня к тебе дело есть, сегодня вечерком звякну.

Цитата
Andrey Vassiliev, Yurij Gagarin - ребята, вас двое, а вы уже консенсуса не нашли

Да все мы нашли, я бы даже сказал с первой минуты.

Вот вам и клуб..
http://www.geocities.com/sanchez_raoul/index.html/3  
Страницы: 1
Читают тему
Главная Каталог Объявления Новости Обзоры и тесты Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2018 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники