Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Данный форум работает только в режиме чтения. Добро пожаловать на https://www.hi-fi.ru/forums/

Новая система Объявлений Hi-Fi.ru открыта: добро пожаловать!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS

Все ли дороги ведут в Рим? Или заседание №8.

А эт дело Карена вааще... мечта, и его к ней отношение...
А я прямой связи м-у:
Цитата
СВИНа
и
Цитата
Плинтусом
не примечаю.
Если на клетке со львом видишь надпись "осёл" - не удивляйся, возможно это про тебя.

КАК??? Связь прямая - и то, и то кличут хай-фаем! А у вас все равно нет плана... Да, да того самого... Плана... Который обзывают "программой"!

Цитата
и то и то кличут хай-фаем!
Ах это...  не звуком единым..., не берите в голову.

Если на клетке со львом видишь надпись "осёл" - не удивляйся, возможно это про тебя.

Напитки покрепче? (с) Звери

Цитата
Который обзывают "программой"!
А я не театр и не цирк.  
Я и.о. радушного хозяина. :)
И в этом смысле у меня всё есть. :)

Клёво!!! Знатная будетъ пьянка!!! Рад за вас!!!

Цитата
Это к Карену - он собирался прикупить сей девайс, чтобы понять чем народ здешний стращаютъ...

Power: 125 Watts RMS 20Hz to 20kHz into 8 Ohms both channels driven from 20Hz to 20kHz.
- Это за что же вы слух аудилофилов будете грузить такой поделкой???

Distortion: Typically less than 0.05% THD at rated power, 0.1% THD and IMD worst case prior to clipping.
- Это шутка или издевательство? Шо, мы искажений не слышали никоды?.. Да ешо и балансник, мать его ... !

ЗЫ Да ну, бросьте, всё должно быть по-взрослому...
Ха....белка с каких это пор ты на спецификации обращаешь внимание, или хуже того, стал делать из них ВЫВОДЫ)))

Цитата
Вы лучше Карена спросите о покупке СВИНа, а то он загрузи свою квартиру Плинтусом и похерил давнишнюю мечту...
Скорее белка, я похерил ТВОЮ мечту,а моя прогнозируемая и желаемая ПЕРСПЕКТИВА ,потихоньку ,помаленьку обретает нужные МНЕ и ТОЛЬКО МНЕ,очертания..)))
Вот так вот, пушистый...;-)

Карен, если я не говорил никогда про спецификации, то это не значит что я не умею читать, или не обращаю на них внимание...

или хуже того, стал делать из них ВЫВОДЫ)))
- В последнее время полоса разочарований достигла критической массы, поэтому нужен выход...

off
Карен, твой вопрос получит ответ во вторник.  Извини.

комментарий к 37, 38
Спецификации нужно не только читать, но и понимать.

Цитата
0.1% THD and IMD worst case prior to clipping.
0.1% очень неплохо для суммы THD and IMD на уровне близком к уровню ограничения, а это 140Вт/8ом.
И это класс А! 140Вт!RMS!

Класс А обещает отсутствие в спектре w.гормоник.w высоких порядков.

И "не аудиофильские" 0.05(на 125W!) могут говорить о глубине ООС...  Шустрый, мэй би, усил....  Динамичный...
off

>>>Не пойму.. Все - за, или все - против?

ЗА!!!

>>>Программа заседания?

Не надо никакой программы.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 9)
Главная Каталог Объявления Новости Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2021 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники