Логин:
Пароль:
Форум » Проект Hi-Fi.ru » Клуб hi-fi.ru

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS

Все ли дороги ведут в Рим? Или заседание №8.

Итак, пора отпусков и сбора урожая давно закончилась.
Начался ли новый клубный сезон?  У кого какие мнения, мысли, пожелания?
Если на клетке со львом видишь надпись "осёл" - не удивляйся, возможно это про тебя.

№8--нехорошее число...№10 в самый раз...по дате объявления....пишите письма на деревню Косте..если писать еще не разучились

Цитата
на деревню Косте
то бишь в мыло, что в нике, кто не вкурсе.
Если на клетке со львом видишь надпись "осёл" - не удивляйся, возможно это про тебя.

Цитата
Начался ли новый клубный сезон? У кого какие мнения, мысли, пожелания?

Начну с себя.
Некий сезон начался, я снова стал постится.

Что Клуб?
Знаю минимум человек пять, шесть, семь ... человек кто готов, и томится в ожидании встречи.
Моё мнение:  на основании ветки о вовлекаторах, я убедился в том, что главная движущая сила для многих: общение просто, и общение в рамках интересующей темы, любви, страсти, занятия, хобби. У кого как срослось.  Почему бы ни общаться очно, хоть изредка?

У Клуба могут быть и другие перспективы.  Я принципиально за создание лаборатории при клубе, где могли бы проверяться на мало-мальски инструментальном уровне разные посылы, идеи, аппараты.  Где могли бы реализовываться и тестироваться схемотехнические решения, претендующие на что-то.

И т.д. и т.п.

Почему бы ни общаться очно, хоть изредка?
Обязательно!
У Клуба могут быть и другие перспективы. Я принципиально за создание лаборатории при клубе, где могли бы проверяться на мало-мальски инструментальном уровне разные посылы, идеи, аппараты. Где могли бы реализовываться и тестироваться схемотехнические решения, претендующие на что-то.
Заманчиво, но организационно и технически - сложно...

Цитата
Заманчиво, но организационно и технически - сложно...
Технически, на начальном этапе, не сложно - у каждого уважающего(емого) ... на компе тонна всяких RMAA’ов, SpectraLab’ов и пр.  Комп, средней руки, тоже не проблема,  помещение под lab имеется.

Организационно - сложнее.  Нужон "освобождённый работник". "Работнику" нужна зарплата…

Помещению нужен сторож,для зарплаты бухгалтер,учетчик, итого ваша затея обойдется государству чистых
1300 убытков:))))))))))

А деффки будуть?

Цитата
А деффки будуть?
Свисток будет точно, на счёт белки и дефок не знаю.
Кончай юродничать, мой ласковый и нежный. :)

Константин Дружелюбов: Свисток будет точно...
- ??? Это какой свисток???
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему
Главная Каталог Объявления Новости Обзоры и тесты Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2018 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники