Логин:
Пароль:
Форум » Проект Hi-Fi.ru » Клуб hi-fi.ru

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS

Предложение темы для Клуба

Константин, коллеги
будет интересно Клубу сравнить звучание универсального проигрывателя, источника на базе РС и моноформатного CD плеера?
Универсал от меня - teac dv-50
PC от Boris Lakhov - на базе lynx two (если конечно Борису это будет интересно и найдется время)
CD плеер я бы попросил принести Александра Карелина (если конечно Александру это будет интересно и найдется время) или возможно у коллег будут предложения, однако мне кажется, что дороже 3к плеер приносить не стоит - сравнение будет не совсем корректно

Очень интересно!
А как поучаствовать?

Для начала нужно собрать кворум и узнать реакцию главного идеолога Клуба - Константина Дружелюбова
Возможно Саблезубая Белка сможет (если конечно Белке это будет интересно и найдется время) принести какой-нибудь внешний аудио интефейс

Великолепная идея Михаил!
Только я предлагаю все-таки не ограничивать рамки ценовой категории - я думаю так будет еще интересней. В качестве внеконкурсной программы предлагаю сделать сравнение на DVD - если там есть проектор или панель.

[small]Отредактировано: 24-04-2005, 12:53[/small]

У меня есть
в компе ESI Waveterminal 192. Хорошая карточка. Хотел сравнить с Lynx.

Цитата
Только я предлагаю все-таки не ограничивать рамки ценовой категории
Борис, вы так уверены в своем источнике?
Это наполняет оптимизмом, а я не могу похвастаться таким же самообладанием... :)

Цитата
ESI Waveterminal 192
насколько мне известно, она построена на базе envy24 - сравнение с lynx будет явно не в пользу вашей карточки априори

[small]Отредактировано: 24-04-2005, 14:07[/small]

2 Михаил Гризли
))) Да не то что-бы так уверен  - просто так будет интересней)
2 Che Guevara
Я не против - но сравнивать надо на одинаково настроенном софте, а во вторых чем больше будет источников - тем более затруднено будет сравнение.

2 Михаил Гризли
Да, DV50 - гарный аппарат - помницца при прямом сравнении на SACD с SONY SCD XA-333ES - он ее порвал на раз.

Цитата
DV50 - гарный аппарат - помницца при прямом сравнении на SACD с SONY SCD XA-333ES
надеюсь на красной книге он тоже не спасует, но коленки трясутся :)

Я, как
Цитата
главного идеолога Клуба
:)))
не против, и даже ЗА!
Если на клетке со львом видишь надпись "осёл" - не удивляйся, возможно это про тебя.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему
Главная Каталог Объявления Новости Обзоры и тесты Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2018 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники