Логин:
Пароль:
Форум » Проект Hi-Fi.ru » Клуб hi-fi.ru

Страницы: 1 2 След.
RSS

КЛУБ 1.4

1.1  -
1.2  -
1.3  -

2.1  -
2.2  -

Цитата
1.1 организовать экспертные группы для прослушивания из числа членов клуба .
Прошу огласить состав членов клуба.
Цитата
обсудить колегиально методы прослушивания и оценки.
Тут( в смысле- здесь) или на заседании?
Цитата
организовать ОТЧЕТЫ членов экспертной группы на страницах хихи доступных массовому читателю.
Это как?
Цитата
донести до всех интересующихся трезвую независимую оценку или анализ тех или иных продуктов
Каждый пост ТРЕЗВОГО ( не пьяного) форумчанина предендует на это.

Цитата
стать некомерческой общественной группой экспертов (желательно уважаемых:))
Ать-два. СТААААНоВИСЬ.
Цитата
уважение мнения друг друга . неадекватность рассматривать как нежелание участвовать в
Тоисть опять к  психониврипитологу и к наркологу за справками?

Цитата
желающим просто флудить тоже тут не место .
Самое главное. Долой клаводавителей и " мысли по древу".

Цитата
ведь если набрать достаточное количество народа можно будет занимать целиком всю комнату и ставить то что мы захотим
Армен, ценю Ваш порыв, но Вы знаете, сколько аренда на шоу стоит? И чем, собстенно, Вы собираетесь номер в Ирисе "обставлять"?

Цитата
Андрей я имел ввиду наше присутствие на выставке .
занять комнату что бы не мешали посторонние
Армен, Вы что, серьезно думаете, что Вам и Вашим друзьям дадут во время выставки занять комнату просто так?
Цитата
что бы не мешали посторонние

Цитата
хозяева пойдут нам
Думаю, что Вам пойдет навстречу охрана Ириса. А организаторы пойдут Вам насвстречу при оплате аренды номера на время выставки. Что-то около 7000 евро.

Цитата
только дай языком почесать а слушать это наверно не сюда тут никто ничего слушать не желает ,к сожалению
Армен, при всем моем уважении-форум создан именно для чесания языком, равно также и выставка НЕ создана, чтобы там что-нибудь слушать:)

Цитата
Думаю, что Вам пойдет навстречу охрана Ириса. А организаторы пойдут Вам насвстречу при оплате аренды номера на время выставки. Что-то около 7000 евро.

Во время выставки я снимал номер в Софителе, чтобы не мотаться по Москве. Он располагался как раз над верхним выставочным этажом. Если память не изменяет, обошлось ~ 350 бакосов в сутки.

Эндрю, а это было когда?

2005 г.

Армен. Я так понял, провалилась затея, да?

Жаль.
Идея была хороша.
Всем хай-фай-рушникам объединиться и ходить вместе, таская с собой диск самых неиграющих композиций.
Нас бы боялись.
Можно, конечно, притворяться добрыми, взять интерьвью у Ван ден Хула, а потом написать статью, в которой разнести эту выставку. Все комнаты по номерам: 1/10, Вагнер "Полёт Валькирии" рассыпал сетап как песочный замок, и т.д.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему
Главная Каталог Объявления Новости Обзоры и тесты Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2018 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники