Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Посоветуйте как спрятать провода?

 
 
Посоветуйте как спрятать провода? Сделали евро ремонт кв. а про музыку не позаботились. Так вот мешает дверной проем с лева от стойки а точнее просто "дырка в стене" без всякого короба, сверху светлая стена по которой не проведешь провода, а пол паркет. Какие есть соображения???  
 
 
похожий случай был и внашей деревне. <br>не стоит по стене - зачем тебе лишняя петля в 5 м. <br>у меня к паркету по всей длине скотчиком приклеено. но можно прикупить выпуклый порожек (дюралевый или пластиковый) достаточной ширины. Его в проем - под ним кабель.
 
 
Тогда если не сложно подскажите как мне быть с похожей ситуацией: мне надо тоже как то спрятать провода, но только не к фронту а на тыл, просто на прямую надо около 7м (которые уже есть) а покругу комнаты более 15м, пол - паркет. Что лучше сделать: вызвать мастеров для вскрытия паркета и аккуратной уборки под него проводов, или докупать ещё провода ? по ценовой категории и то и то будет стоить не менее 150$ :( <br>Есть какиенибудь ещё более экономичные предложения? <br>Зарание благодарен.
 
 
Эх, мне бы ваши проблемы... :) Кабелечки-то я в стеночку упрятал при ремонте, а вот подключить к ним чего-нибудь пока бюджет не позволяет... :))))
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)