Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 400 След.

Klinaev Vitaly Cables & Audio Tuning, Кабели, раскрывающие потенциал !

 
 
Уважаемые Господа, предлагаю здесь оставлять свои отзывы по отслушанному продукту марки
Klinaev Vitaly Cables& Audio Tuning !
Реальные отзывы от реальных пользователей. :)
Периодически буду обновлять информацию в этой ветке.
Также, если возникнут вопросы,  желательно по существу, с удовольствием отвечу!
Немного по специфике.
Наша фирма специализируется на производстве проводников (CU, CU/AG, AG) с повышенной проводимостью.  
Каким образом это достигается?
1. Длиннокристаллической структурой проводников.
2. Частотной независимостью проводников (отсутствие скин –эффекта).
3. Увеличенной площадью (рабочей поверхностью) проводников.
4. Специальной геометрией проводников.
5. Отсутствием диэлектрика
6.      Использованием некоторых резонансных явлений*
Преимущества !
1. Кабели изготавливаются вручную с нулевого цикла на одном предприятии.
2. После 8 лет поиска, мы выбрали наилучшую геометрию, которая обеспечивает минимальные -  С, L, R
3. Все кабели оснащаются высококлассными разъёмами строго под обжим. (WBT, ETI, Furutech,ATL)**  
4. Даже начальная линейка кабелей KV работает над всем диапазоном , делая музыку более разборчивой  и слаженной.
5. Кабели KV не имеют жанровых предпочтений.
Почему стоит обратить внимание на  KV cables?
1. Наши кабели невозможно приобрести без предварительного прослушивания.
2. В течение года возможен обмен кабелей на более высокий уровень без комиссии.
3. Скорее всего, после предварительного прослушивания Ваши мучения по поиску наилучших «линий передач» и «силовых линий»  закончатся, так как Вы точно будете знать потенциал своей аппаратуры.
С уважением, Клинаев Виталий.

*  know how
** Исключение составляет акустический Impression разделанный под banana Mundorf, лопатки под обжим.
Изменено: Виталий Клинаев - 05-06-2011 19:32:11
Кабели раскрывающие потенциал!
 
 
Вроде бы сообщение похоже на рекламный слоган, однако это не так. Мне была предоставлена возможность познакомиться с кабелями компании. Сразу отмечу, что это мое первое знакомство с российской фирмой, которое действительно не оказалось пустым звуком. Можно долго перечислять все преимущества в звуке этих кабелей, таких как: очень много информации в области вч и верхней сч, четкий и быстрый ритм, собранный и проработанный бас и т.д., но лучше всего прослушать в своей системе, кабели дают эффект даже на начальном хай-фае.
 
 
Цитата
Виталий Клинаев пишет:
Уважаемые Господа, предлагаю здесь оставлять свои отзывы по отслушанному продукту марки
Вообще-то, бесплатная реклама здесь раньше не приветствовалась :)
А вопросы задавать можно? На каких выставках были представлены кабели? Каков оборот фирмы в 2009 и 2010 году?
 
 
Ник Шус пишет:
Код
Вообще-то, бесплатная реклама здесь раньше не приветствовалась :) 

Перечитайте предидущий пост.  :)
Я создал ветку для отзывов, а где гарантия, что они будут исключительно положительные :?:
Потом, я полагаю, возможно будет интересно задавать вопросы напрямую производителю.
В итоге, я помогаю форумчанам довести звучание своих систем до совершенства.
А форумчане помогают мне, сделать продукт ещё интереснее.
 
Код
А вопросы задавать можно?

Конечно, только желательно по теме. :)
Код
На каких выставках были представлены кабели?

8 декабря 2009 года в г. Москве в Hi-Fi-салоне «Expert-sound» на улице Островитянова прошла презентация акустических систем Trenner&Friedl и кабельной продукции KV .
В период с 15 апреля по 18 апреля 2010 г, проходила международная выставка с нашим участием от Soundex в ком № 517.
Также было несколько презентаций в клубах, в салонах. Крайняя презентация была в клубе у Мурата, если говорить о Москве, в Тюмени наш партнёр часто проводит презентации в аудиосалонах.

Код
Каков оборот фирмы в 2009 и 2010 году?

Не уверен, что это будет полезной информацией, но отвечу,
оборот фирмы больше чем в 2007 и 2008 годах. :)
Изменено: Виталий Клинаев - 06-06-2011 13:28:23
Кабели раскрывающие потенциал!
 
 
Небольшой вопрос.
Какого уровня кабели из серебра,сравнивались ли с ФадельАрт РефренсВан.
Есть ли цифровые рефренсного уровня.
В качестве планки,можно применить и Кардасс,многими используемый и являющейся,неким "стандартным" решением.
 
 
Цитата
Paradox пишет:
Сразу отмечу, что это мое первое знакомство с российской фирмой, которое действительно не оказалось пустым звуком.
Не велика радость. Мало того, что цены дикие (пункт №50 – catharsis 3.0 м - 690 тыс. руб), так и вся «фирма» состоит из одного хитро-выделанного умельца, который на разных сайтах бесцеремонно пытается на халяву прорекламировать свои поделки.
Многие буржуи позавидовали бы такому прайс-листу.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Сергей Галкин пишет:
Небольшой вопрос.
Какого уровня кабели из серебра,сравнивались ли с ФадельАрт РефренсВан.
Есть ли цифровые рефренсного уровня.
В качестве планки,можно применить и Кардасс,многими используемый и являющейся,неким "стандартным" решением.
Сергей, спасибо за вопрос! :)
Некоторые форумчане проводили сравнения с Fadel Arts, по моделям не подскажу, по результатам тоже. Поскольку сравнение было чисто академическим. Здесь очень многое зависит от правил, если будет полная обвязка Fadel, то скорее всего KV сработает на уровне, если полная обвязка KV то - наши кабели останутся в фаворитах.
Цифровой кабель Absolute:
Изменено: Виталий Клинаев - 06-06-2011 20:10:38
Кабели раскрывающие потенциал!
 
 
А вот по Кардасу, ориентир такой, акустический и силовой Impression немного интереснее Cardas Clear, межблочный, при полной обвязке, на уровне Valhalla Nordost.
Кабели раскрывающие потенциал!
 
 
Всем ПРИВЕТ мужикu!!
Решил отписаться\поделиться  по теме прослушанных в течении всего мая месяца проводов KV.
Это не пиар компания и я не заинтересованный на % и на ещё либо какой инти-инти-интирес покупатель))
Я такой же как и Вы мытара, ищущий наиболее пожходящий под себя продуХkт.
И так поИхалЫ: без предвзятости и без тов. Самохвалова )))))))
В общем был прислан  мне СЕТ проводов  практически всех линеек и всех аналоговых, сетевых и цЫфровых коммутаций от Клинаева Виталия Валерьевича.
Посылка оцененная в 1 руПь мигом нашла адресата и была с жадным почином  почата  и инсталлирована в существующий сетап. И так хочется несколько слов сказать по теме общих впечатлений звукового подчерка  проследовавшихся на всех предоставленных продуктах. Кабели светлые. Добрые, с ажурными рюшечками. Не мельчат КИЗы несколько приближая их к слушателю, обладают больше меломанским перевесом в подаче, нежели диофильским.
Сравнивали их с валхаллами и Кардас Голден Референсом.
В общем МОЖНО КОНКРЕТНО подробно расписать по каждой позиции но есть ли в этой какой-либо смысл – незнаю, так как  надо слушать каждому в своей конкретной системе, ено всё же о некоторых моделях я хотел бы немного рассказать.
Не будем специальничать и начнём вещание с «азоВ..» и так к примеру взять сетевики на ЦАПе..:
Перфект, тот  который я себе купил обладает чистым, певучим и утончённым звучанием с хорошим разрешением..
Далее, сменяя Перфект на Амазинг тут же получаем положительное ускорение в нирвану, так как не растеряв имеющийся потенциал к нам присоединяется многоликая и очень красивая ажурность с прорисовкой объёма тут вот в  нашей вот комнате..
После сменяемся на «Абсолют» и  получаем ещё более выразительную трёхмерность с «поворотом головы»  исполнителя и мармеладными щеками исполнительницы – потряссающще!!
После Катарсис – и это полный гигимон! Тут и ажурности Амазинга и высочайшее разрешение и приятные послезвучия и совсем другая реальность и самое удивительное что всё это РАБОТАЕТ всего лишь от замены одного сетевика на цапе.
Ещё хочу отметить общее свойство всех КВ проводов  что сетевых, что акустических – это способность весьма Выразительно передавать пространство и задавать свой  очень необычно красивый антураж помещения с послезвучиями  и  хорошо видимыми высотами, длинами и прочими габаритами «рабочего пространства»
Повторюсь, я недавно был в костёле на органной и камерной музыке эпохи барокко и придя туда и придя оттуда я всё время проводил параллели по общьной  похожести характера звучания натуральных живых инструментов и  звукового характера задаваемого и выдаваемого системой обвязанной полным сетом KV.
Подводя черту по сетевым проводам можно однозначно заявить о том, что продукт более чем достойнейший и ни каких неприятных особенностей или косоворотов за 4 недели спокойного прослушивания  выявлено так и не было.
Само собой, что одни комбинации были более успешными, а иные менее, так как я довольно не мало эксперементировал перебрасывая и перебирая те или иные линейки на конкретных компонентах (не только на ЦАПе), но успешная комбинация была довольно быстро найдена в отличии от денег на то чтобы купить желаемую связку в полном объёме для самого себя….
Расскажу немного Вам и по акустическим проводам: на ТЕСТ  были представлены два типа проводов Амазинг и Катрасис.. схолду скажу что и амазинга за глаза (простятским языком) достаточно, но если подключить Катарсис, то Энергетика начинает иссекать из всех и отовсюду в прямом смысле Бья КЛЮЧЁм…
Конечно цена на Катарсис не шибко доступная, но вариант с Амазингом, причём что в сетевой группе проводов KV, что в акустической ан мой взгляд  наиболее разумный и что главное Эффективнейший вариант.. я за АМазинги!!
Если есть вопросы говорите по мере свободы отвечу ибо сейчас шибко пригружен со всех сторон((

Резюме: easy user rekomended
:)
 
 
По поводу сообщения поста #6
http://www.hi-fi.ru/forum/messages/forum66/topic69512/message1453696/#message1453696
хочу заметить следующее. А почему только мы должны буржуям завидовать?  :)  Если уж зашла речь о зависти, то многие зарубежные производители могут позавидовать исключительным кабелям KV.
Посмотрите насколько технологичны кабели Bertram  http://www.bertram-audio.com/?site=Power+Cords&id=14  
Думаю Вам известны цены на эти кабели? Посмотрите в Allcables сколько стоят только медные интерконнекты. Кабели KV по технологии изготовления не проще Бертрамовских, а включенные в аудиотракт меняют его кардинально. Говорю это со всей ответственностью, так как имею полную обвязку...от Perfect до Catharsis. Более подробно об этом и о своих впечатлениях - в следующем сообщении.
Изменено: Professor - 07-06-2011 20:54:33
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 400 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)