Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 След.

electrocompaniet eci-5 mk ii выбор сетевого кабеля

 
 
Всем привет . Владею усилом electrocompaniet eci-5 mk ii  . Хочу подобрать сетевой кабель , пока стоит  кардас голт , старый , еще красный .
Вопрос к владельцам и специалистам - какой провод сыграется лучшее ? спасибо
 
 
Здравствуйте! Скажите, что сейчас не устраивает в звуке, тогда будет проще всем вам советовать. Как организовано питание? Есть ли выделенная линия? Какой фильтр или распределитель питания?
 
 
кардас втыкнут в Systems and magic распределитель питания.  выделенки нет и не планирую
В звуке все хорошо но заметил что усилитель отзывчив к силовому кабелю , вот и решил попробовать поискать что по новее и интереснее
 
 
Практически любой усилитель отзывчив к смене кабеля, если владельцу медведь на ухо не наступил. Если в звуке всё устраивает, расслабтесь и слушайте музыку. Если что-то не устраивает, говорите что?
 
 
Александр спасибо вам , большое, очень .Но можно я сам решу ?  Или форум не для вопросов ?
Меня интересует мнение людей , владевших усилком  данной фирмы и их опыт использования различных сетевых проводов к нему . Вот у вас конкретно опыт есть ? Поделитесь  если слушали , владели пробовали  и понравилось  Если бы мне было  важно понять : "  Слушать или напрячься  " , " Надо или нет "  ," есть ли смысл " , " в чем смысл вообще и есть ли он"  я так бы и спросил  и конечно именно у вас
 
 
А что в системе только усилитель работает? Что толку советовать, когда не знаешь что человека не устраивает в звуке? Даже если будет две системы как две капли воды, но разные комнаты, то все советы не зная что человеку нужно, как холостой выстрел.
 
 
Цитата
Александр 67  пишет:
А что в системе только усилитель работает? Что толку советовать, когда не знаешь что человека не устраивает в звуке?
Александр,вы опять за старое.... :o  :D
 
 
Александр , а можно вас попросить в этой теме больше не беспокоиться ?, я если захочу ни о чем по философствовать - сразу к вам , честно . спасибо
 
 
Цитата
takedos takedos пишет:
Александр , а можно вас попросить в этой теме больше не беспокоиться ?, я если захочу ни о чем по философствовать - сразу к вам , честно . спасибо
Ага, удачи  :D
 
 
Цитата
takedos takedos пишет:
Всем привет . Владею усилом electrocompaniet eci-5 mk ii  . Хочу подобрать сетевой кабель , пока стоит  кардас голт , старый , еще красный .

Вопрос к владельцам и специалистам - какой провод сыграется лучшее ? спасибо



У меня данный усилитель, прекрасно играет с кабелем Voodoo
http://voodoocable.net/

Кабели очень высокого уровня, так например Электра уровня Шуньяты Зитрон Сигма, кто то говорит даже что даже лучше. Вообщем пару моих знакомых используют Voodoo и так же довольны.
Страницы: 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)