Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 52 След.

Как разрабатывают кабели, на примере прямой речи инженеров Nordost

 
 
Цитата
Сергей написал:
а вы потрудитесь узнать, что означают эти девятки и как они связаны с количеством примеси..
Понял, тружусь! Сергей, и как же эти пресловутые "девятки связаны с кол-вом примесей"? Если не затруднит, хорошо бы дать расклад по каждой примеси отдельно.
Как примерный ученик, сел на первую парту и приготовился конспектировать.:)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Мне вот интересно - неучи покупают Нордост, а чем соединяют комоненты в системе учи?

или у них проводов нет - все питается эфиром?
 
 
Цитата
Археолог написал:
Если не затруднит, хорошо бы дать расклад по каждой примеси отдельно.Как примерный ученик, сел на первую парту и приготовился конспектировать.
Он уже сказал:"не ведусь"... ;)
Цитата
Swissspear написал:
Мне вот интересно - неучи покупают Нордост, а чем соединяют комоненты в системе учи?
Каждый использует то, что подходит под восприятие.
P.S.Если условия согласования компонентов выполняются - влияние минимально,при условии грамотного изготовления кабеля.
 
 
Цитата
Swissspear написал:
Мне вот интересно - неучи покупают Нордост, а чем соединяют комоненты в системе учи?
Да тем же самым. Только в другой оболочке и за другие деньги.  
 
 
Цитата
Фиг Фигов написал:
Цитата
 Swissspear  написал:
Мне вот интересно - неучи покупают Нордост, а чем соединяют комоненты в системе учи?
Да тем же самым. Только в другой оболочке и за другие деньги.  
хотелось бы примеров - попробовал такой то ххх за такие то деньги - поменял на yyy - стало...
Или это лечение по фотографии - мол заранее знаю, что дорогой - развод - поэтому даже пробовать его не буду?
 
 
Цитата
Swissspear написал:
отелось бы примеров
Из дешевых - Белсис, из чуть дороже - Супра.  
 
 
Цитата
Фиг Фигов написал:
Цитата
 Swissspear  написал:
отелось бы примеров
Из дешевых - Белсис, из чуть дороже - Супра.  
с чем сравнивалось?
 
 
Цитата
Swissspear написал:
мол заранее знаю, что дорогой - развод - поэтому даже пробовать его не буду?
Истину глаголешь!!! Провод за 1000000 - это то же бутылочное стекло от Сваровски, только за бешеные деньги.

Вот, как подходит к снаряду истинный профи (со стажем;)) :
Цитата
– если система в своей базовой версии, будучи подключенной к обычной розетке и соединенной обычными недорогими кабелями играет откровенно плохо – звенит, гудит, свистит, отстает от ритма и т.д., то нужно не бежать в магазин за «более лучшими» кабелями и разъемами. Все это означает, что в системе есть глубинные проблемы, связанные с ее расстановкой в комнате, акустическим оформлением помещения, согласованием между собой электронных компонентов или просто качеством самих АС. И решать нужно именно эти проблемы. И только тогда, когда система заиграет так, что вы сможете с удовольствием слушать ее в изначальном виде, можно приступать (или не приступать) к разного рода украшательствам в виде сетевых фильтров, отдельных линий питания от ближайшей АЭС и специальных аудиофильских ароматизаторов, чтобы обеспечить полное и окончательное благорастворение воздусей.
Встал с любимого дивана..., снял чепчик..., шлёпаю в ладоши....;)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Swissspear написал:
с чем сравнивалось?
Смеетесь? Сравнивают мои клиенты. Я им иногда системы собираю. Ставлю Супру на все. И они потом о своих Норд Остах и не вспоминают. :))) Ну какой был сетевик у уся 70го года?:_)))) Вообще, я на тему питания видос готовлю. Там будут и сетевики и трансы и все такое... Время вот найду.  
 
 
Цитата
Фиг Фигов написал:
Спецом для неучей с дипломом физика:
ну и что показал этим роликом Фигов? что он просто понятия не имеет, что происходит с медью при очистке.. безграмотность местных продаванов просто потрясает

Цитата
Археолог написал:
Понял, тружусь! Сергей, и как же эти пресловутые "девятки связаны с кол-вом примесей"? Если не затруднит, хорошо бы дать расклад по каждой примеси отдельно.Как примерный ученик, сел на первую парту и приготовился конспектировать
да банально, чем больше 9, тем меньше примесей.. что-то еще не ясно? еще жевать нужно?
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 52 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)