Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

кабель межблочный rca, спецкабель кипэв 2х2х0.6 ту 16.к99-008-2001 для rs-485 класс 01.8.2.3.

 
 
Здравствуйте. Мне нужен кабель межблочный rca от винилового проигрывателя к усилителю длиной 8 метров. У меня есть кабель - спецкабель кипэв 2х2х0.6 ту 16.к99-008-2001 для rs-485 класс 01.8.2.3.4 подойдет ли он ?
 
 
Если не волнует результат, то да, подойдут.

Но лучше всего, купить фонокорректор и установить его как можно ближе к вертушке.
 
 
Цитата
hananin  пишет:
кабель межблочный rca от винилового проигрывателя к усилителю длиной 8 метров
странная затея...
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Сергей Качалов пишет:
... купить фонокорректор и установить его как можно ближе к вертушке.

Как можно ближе встроенного уже не будет ...:)
 
 
Цитата
AVIS  пишет:
Как можно ближе встроенного уже не будет ...
Если,внутри,его, изначально, нет(он в усилителе), решение о внешнем фонокорректоре(расположенном,как можно ближе к ЭПУ) - разумно и обоснованно.
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
... решение о внешнем фонокорректоре(расположенном,как можно ближе к ЭПУ) - разумно и обоснованно.
Прежде чем давать какие-либо советы, неплохо бы ознакомиться с предметом советов. У автора вопроса встроеннный корректор есть, а разумный внешний никто не запрашивал в свете особенностей имеющейся техники.
Если же сообщение адресовано мне, то я сам в состоянии определить что разумно, а что обосновано. :)
 
 
Цитата
AVIS  пишет:
Прежде чем давать какие-либо советы, неплохо бы ознакомиться с предметом советов. У автора вопроса встроеннный корректор есть
Если учитывать разговор о кабеле, для "RS-485" - это ничего не говорит о наличии "фонокорректора" у ЭПУ. :o
Здесь экстрасенсов нет,если не считать вас... ;)
Цитата
AVIS  пишет:
Если же сообщение адресовано мне, то я сам в состоянии определить что разумно, а что обосновано.  
Учту. :wink:
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Здесь экстрасенсов нет,если не считать вас... ;)

Ну-ну, не стоит преувеличивать мои способности. Не нужно быть экстрасенсом, чтобы заглянуть в предыдущие сообщения задающего вопрос и понять, что фонокорректор у него все же есть. А вот отвечать на вопрос, не имея понятия о деталях этого вопроса, - попахивает на экстрасенсоропретензию. :) Хотя, если бы это было сделано без цитирования меня, то и ладно.

По существу вопроса - использовать такой кабель можно (соответственно два отрезка по 8 метров), однако сама длина намекает на какие-то малопонятные обычным людям обстоятельства, которые благоприятными не назовешь.
 
 
Цитата
AVIS  пишет:
А вот отвечать на вопрос, не имея понятия о деталях этого вопроса, - попахивает на экстрасенсоропретензию.Хотя, если бы это было сделано без цитирования меня, то и ладно.
Да,не посмотрел его сообщения - опирался на данные в сообщении.. :cry:
P.S.Даже, в страшном сне не приснится такое... :D
Цитата
AVIS  пишет:
По существу вопроса - использовать такой кабель можно (соответственно два отрезка по 8 метров), однако сама длина намекает на какие-то малопонятные обычным людям обстоятельства, которые благоприятными не назовешь.
Если вы мне :
Цитата
AVIS  пишет:
то я сам в состоянии определить что разумно, а что обосновано.  
:wink:
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Если вы мне :

Не-не, я же написал, что - "по существу вопроса", подразумевая ТС. Это я добавил чтобы во флуд не скатываться. Хотя конечно забавно, что "неэкстрасенсы", услышав про восемь метров, почему-то сразу подумали про фонокабель. :D
Изменено: AVIS - 29-01-2018 16:40:35
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)