Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Балансное подключение студийных мониторов

 
 
Добрый день. Хотелось бы узнать возможно ли подключение именно "балансное" через провод вида 3,5мм джек - 2 джека по 6.3мм. Типа вот этого https://mmag.ru/magazin/cablekitchen/monitor/280/49197-sale.html. Если это не балансный кабель, то существуют ли балансные кабели такого вида? Аудиоинтерфейс специально для этого покупать не хочу, а на моей звуковой карте нет 2х балансных выходов. Хочется подключить именно в 3,5 джек.
 
 
Это не балансный кабель. Если на звуковой карте нет двух балансных выходов, то нет и одного балансного. У студийных мониторов обычно балансный вход формата XLR, а не джек. Конечно можно организовать переходник с 3,5 мм джека на два XLR, но баланса там от этого не появится, только лишь работать будет
 
 
Я даже не встречал в продаже таких чтобы один XLR вход был, обычно у всех вместе с джеком TRS. То есть данный провод впринципе единственное идеальное решение для моей звуковой карты так как балнсное подключение невозможно?
 
 
Другого я не вижу.
 
 
Спасибо, буду знать теперь.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)