Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Оптический кабель для беспроводных наушников, Помогите выбрать правильный кабель для подключения наушников

 
 
Здравствуйте! Я надеюсь, что я попал по адресу. В аудиотехнике я нуб, прошу прощения, поэтому надеюсь на вашу помощь.
Недавно купил беспроводные наушники plantronics rig 800hd. На них присутствует специальный регулятор баланса звука между системными звуками и звонками (типа skype, discord, и т.д.), однако для его работы требуется дополнительный кабель для ресивера (или как называется эта станция, с помощью которой подключаются наушники к компьютеру), помимо USB. В комплекте его нет, в инструкциях нет абсолютно ничего, кроме "optical cable"; как он выглядит, и что это за разъём, мне неясно.

Что это за кабель, где его можно купить и как подключить все это дело к компьютеру (такого разъема, как на фото в компьютере нет)

Очень надеюсь на вашу помощь. Заранее благодарю.
9S77K03JVQY.jpg (307.47 КБ)
prYXDtXY4qM.jpg (318.48 КБ)
z7tQK698MWg.jpg (219.63 КБ)
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)