Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.

Экономия - основное, Новые изменения норм, для электропроводки

 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Цитата
Сергей написал:
представляю как аудиофил пытается поставить десяток-другой таких плюх у себя в щиток  
Если "удифил" - "ядрёный физик",просто фантастика.. :wink:  :laughter:  
еще большая фантастика если "рукожопый" ремонтник с трясущимися руками
 
 
Цитата
Сергей написал:
еще большая фантастика если "рукожопый" ремонтник с трясущимися руками
Ваше появление всегда заканчивается "полезной информацией",которая не имеет отношение к теме.
P.S.Но вы продолжайте,без клоунов скучно... :cheers:  :cheers:  
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Цитата
Сергей написал:
еще большая фантастика если "рукожопый" ремонтник с трясущимися руками
Ваше появление всегда заканчивается "полезной информацией",которая не имеет отношение к теме.
P.S.Но вы продолжайте,без клоунов скучно... :cheers:  :cheers:  
а вы почитайте с попыткой усвоить инфо, тогда вам станет понятно, что мой пост 19 имеет прямое отношение к теме - советы ставить совковых монстров в современном мире, когда число автоматов в щитках исчисляется десятками просто глупа
а вот ваш пост 20 - уже просто выплескивание вашей желчи

что же касается клоунов, то скорее всего на клоуна похож некий Владимир Леонов, который выдает себя за великого "гуру" и гения "аудио", спорит и поучает не только всех форумчан, но и разработчиков аудио, но который  сам при этом за всю свою жизнь не разработал и не реализовал ни одной схемы, не собрал сам себе ни одного усилителя, а побирается западным али японским серийным аудиопромом начального уровня..
вот где и кино, и цирк в одном лице
 
 
Продолжайте,ваше прочтение материала и выводы по электрике -  достойны "ядрёного физика"... ;)
Если найдёте фразу,где я предлагаю их устанавливать вам(или кому-то ещё) в щитке - обязательно сообщите.. :!:
Цитата
Сергей написал:
что же касается клоунов, то скорее всего на клоуна похож некий Владимир Леонов, который выдает себя за великого "гуру" и гения "аудио", спорит и поучает не только всех форумчан, но и разработчиков аудио, но который  сам при этом за всю свою жизнь не разработал и не реализовал ни одной схемы, не собрал сам себе ни одного усилителя, а побирается западным али японским серийным аудиопромом начального уровня..вот где и кино, и цирк в одном лице
Этот "понос" оставьте для своих бестолковых друзей - они оценят. :cheers:  
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Продолжайте,ваше прочтение материала и выводы по электрике -  достойны "ядрёного физика"..
есесно, вы же ничего против моих доводов о габаритах этого монстра сказать-то не смогли..

Цитата
Владимир Леонов написал:
Если найдёте фразу,где я предлагаю их устанавливать вам(или кому-то ещё) в щитке - обязательно сообщите.
так че тогда вообще воздух сотрясать-то? вы писали

Цитата
Владимир Леонов написал:
,лучше наших старых автоматов АП-50 с медными контактами,регулируемым током отсечки и искрогасителями - ничего нет.
что значит лучше нет? если их физически нельзя установить в современные щитки в нужно кол-ве, то нафик они нужны и нафик о них рассуждать?
+
я даже не спрашиваю, для каких целей они лучше АBB, что в оригинальных, не контрафактных АВВ кого не устраивает?  

Цитата
Владимир Леонов написал:
они оценят.
все оценят - "гуру", так и не собравший за всю жизнь для себя ни одного  уся - это сильно  :laughter:
 
 
Цитата
Сергей написал:
есесно, вы же ничего против моих доводов о габаритах этого монстра сказать-то не смогли..
Цитата
Сергей написал:
все оценят - "гуру", так и не собравший за всю жизнь для себя ни одного  уся - это сильно  
Цитата
Сергей написал:
что значит лучше нет? если их физически нельзя установить в современные щитки в нужно кол-ве, то нафик они нужны и нафик о них рассуждать?+я даже не спрашиваю, для каких целей они лучше АBB, что в оригинальных, не контрафактных АВВ кого не устраивает?  
Цитата
Сергей написал:
так че тогда вообще воздух сотрясать-то? вы писали
:cheers:  :cheers:  :cheers:
Ваши доводы меня не интересуют и в дальнейшем тоже... :read:
P.S.Расслабьтесь,уборщица не имеет права обслуживать силовое электрооборудование и монтировать оное - "ядрёный физик",тем более. ;)  
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Ваши доводы меня не интересуют и в дальнейшем тоже...
да мне как-то наплевать не то, что вас там интересует

Цитата
Владимир Леонов написал:
.Расслабьтесь,уборщица не имеет права обслуживать силовое электрооборудование и монтировать оное - "ядрёный физик",тем более.
уборщица не имеет и маразматичный пенсионер не имеет - поэтому они и не обсуждают, а я обсуждаю  :wink:

печально глядеть, как Леонов сел в лужу при попытке сравнить автоматы ABB и устаревшее порождение отечественной промышленности  :cry:
 
 
"И тут Остапа понесло"... :laughter:
P.S."Не влезай - убьёт"... :!:  
 
 
Леонов, вы мне напоминаете
 
 
Нет знаний по предмету - фантазии рулят. :laughter:
P.S.Не надорвитесь - завтра на работу... ;)  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)