Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8

Экономия - основное, Новые изменения норм, для электропроводки

 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
P.S.Если мой ответ,по этому поводу,вызывает сомнения - обоснуйте,что не так.
Объясните неграмотным, каким образом регенератор закроет вопрос плохой проводки? :read:  :D  
 
 
Цитата
Александр 67 написал:
Объясните неграмотным,
Неграмотным - учиться. :!:
Цитата
Александр 67 написал:
каким образом регенератор закроет вопрос плохой проводки?
Питание аудиотехники, с выхода регенератора,решит проблему плохой проводки,она будет "развязана" от влияния причин "плохой проводки" и не только.
P.S.Кто из "неграмотных" захочет выяснить:почему такое возможно - см принцип действия регенератора.
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Цитата
Александр 67 написал:
Объясните неграмотным,
Неграмотным - учиться.  
Цитата
Александр 67 написал:
каким образом регенератор закроет вопрос плохой проводки?
Питание аудиотехники, с выхода регенератора,решит проблему плохой проводки,она будет "развязана" от влияния причин "плохой проводки" и не только.
P.S.Кто из "неграмотных" захочет выяснить:почему такое возможно - см принцип действия регенератора.
:laughter:  :laughter:  :laughter:  
 
 
Цитата
perfectionist написал:
Живу в своем доме, проводка у меня отличная, а вот что творится на линии до меня. я контролировать не могу.
В таком случае,проблемы создаются поставщиком,а не " плохой проводкой".
Цитата
perfectionist написал:
Бывают провалы в сети стабилизатор не помогает, на компьютере бесперебойник включается. Происходит не часто, но зимой чаще. хочу решить эту проблему!
Есть два выхода:
первый - напрягать поставщика электроэнергии, на предмет нарушений допустимых норм,
второй - организовывать автономное питание,для части потребителей.
В первом случае,придётся организовывать контроль, с целью выявления нарушения норм электропитания и последующим предоставлением данных в контрольные органы.
Во втором - устанавливать регенератор с возможностью питания от сети и от автономного источника,с соответствующей автоматикой выбора питания.
P.S.Проблема(вообще-то) распространенная в сельской местности и потребует затрат времени и средств... :(  
 
 
Регенераторы с аккумулятором слишком дороги,  проблему провала в сети они решат наверняка, а мне нужно всего несколько секунд, данных не нашел  сколько регенератор может провал в сети держать.
 
 
Цитата
perfectionist написал:
а мне нужно всего несколько секунд, данных не нашел  сколько регенератор может провал в сети держать.
В таком случае,питание регенератора осуществляется через бесперебойник.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)