Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Как подключить ноутбук к 2-м RCF ART 312-A

 
 
Здравствуйте товарищи аудио-специалисты :)

У меня тут в каморку принесли на хранение 2 колонки RCF ART 312-A, а я сижу тут на работе и музыку через ноутбук слушаю, дай думаю присобачу может ноут-то к ним, чтобы слушать приятней было.

Дайте совет, как бюджетно сходив в радиотовары соединить эти две колонки с ноутом. Ну соответственно стерео чтобы было.

Вижу сзади колонок есть большой джек вход и xlr. НУ xlr мне вроде вообще никуда не упёрся. А вот с джеком, видимо оно, только мне же стерео надо.
Т.е. в ноут какой-то разветвитель с маленького джека на два больших и чтобы каждый был со своим каналом?

Помогите пожалуйста скоммутировать.
 
 
Сходить следует не в «радиотовары», а в магазин профессионального музыкального оборудования, там могут не только подсказать, но и изготовить нужный соединитель.
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Спасибо за ответ!

В итоге позвонил в музторг, там сказали что есть же просто готовый кабель специально для такого случая. 500 Р и нет проблем :)

Теперь будет в моей каморе лаборатория звука!
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)