Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 131 132 133 134 135 ... 394 След.

"Направленность" предохранителей

 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
будут открыты секреты "отстраивания обычной системы"
Что вам они неизвестны, это очевидно.
Мне кое-что известно - и, главное, я слышал эффект и знаю направление.
Но раскрывать секреты? Вам, что ли?
Космическая зашоренность умноженная на космическое самомнение?
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Лаконике-паравозике уже слышно Разница есть и заметна, но конечно не фатальная и ОГРОМНАЯ.
На лохонике - не фатальная и не огромная.
Но вот на других аппаратах - все может быть.
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Но вот на других аппаратах - все может быть.
На каких? И какая?
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Разница в силовых кабелях (штатный/компьютерный/приличный) слышна уже на хорошем усилителе для наушников + приличные наушники + хороший ЦАП и СД-плеер.
Это разница находится в "соединительных контактах" кабелей и розеток ,а не самих проводах, и она ничтожно мала,чтобы возводить её в ранг приоритета.
Более того,она будет изменяться постоянно, в зависимости от питающёй сети и состояния восприятия слушателя - сегодня есть,а завтра нет.
P.S.Достаточно установить в аппараты синфазные ФНЧ с низкой частотой среза и можно будет потратить немало бабла,чтобы опять что-то услышать,окромя музыки... ;)  
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Достаточно установить в аппараты синфазные ФНЧ с низкой частотой среза и можно
Дальше ничего не делать, ибо звук уже будет убит нахрен....
У человека просто нулевой опыт прослушки.
А если подумать - так и отрицательный, поскольку свои дурацкие идеи везде пропагандирует...  
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Что вам они неизвестны, это очевидно.Мне кое-что известно - и, главное, я слышал эффект и знаю направление.Но раскрывать секреты? Вам, что ли? Космическая зашоренность умноженная на космическое самомнение?
Вот вам всё очевидно,как всегда и нет сомнений(про которые вы писали совсем недавно),а насчёт "отрывать" - это не для вас... "сундуковских болтунов"....помоями полить или насрать - это ваше всё,на что способны... :D  
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
На каких? И какая?
На более фименных, чем паровозик на деталюхах имени китайско-совецкой дрючбы.
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Дальше ничего не делать, ибо звук уже будет убит нахрен....У человека просто нулевой опыт прослушки.А если подумать - так и отрицательный, поскольку свои дурацкие идеи везде пропагандирует...  
У вас нулевой опыт во всём,что касается техники - поэтому только и слушаете,кто,где и что сказал...
P.S.Самому что-то проверить не судьба:руки из жопы растут и язык заплетается  в технических терминах... :laughter:  
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
На более фименных, чем паровозик на деталюхах имени китайско-совецкой дрючбы.
Вы его на картинке видели,сантехник,али рассказал кто? :D  
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:

Поэтому примеры бесполезны.
Есть рекомендованные комплекты - они хоть как-то будут играть.
Что значит хоть как то? Многие производители, рекомендуют использовать со своей акустикой усилители определённых производителей. И на выставки привозят не по остаточному принципу, а то что максимально раскроет звучание их систем. Надо думать, что перед тем как выставлять перепробовали не один вариант.  Если можно, назовите удачные связки, которые Вам доводилось слышать и в которых по Вашему мнению кабель за 5т будет существенно лучше чем за 1т.
Страницы: Пред. 1 ... 131 132 133 134 135 ... 394 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)